Каждый камень или металл индивидуально работает для каждого человека!
Для кого-то золото, это металл здоровья, а кому-то подходит серебро.. . Так и камни.
Нужно все минералы прочувствовать на себе.. . Одеть украшение или подержать его в руке и почувствовать изменения.
Если вы ощутили прилив энергии или ничего не произошло, то этот материал можно выбрать, а если чувство негатива или просто происходят изменения внутри вас отрицательные, значит не стоит принимать этот камень или метал.
Мистика, эзотерика
Может кто-то знает про драгоценные металлы и камни?Они при носке дают энергию или отнимают? Или все по-разному?
Говорят, что золото притягивает богатства, чем больше на себя одеваешь золота, тем больше получаешь.
Но скорее это обратный процесс чем больше денег имеешь - тем больше вешаешь на себя золота. А вот носить камни предназначенные вам по гороскопу, это нужно обязательно.
Выбирайте камини своего зодиака. Камни делятся на мужские и женские. Мужчина должен носить женский камень. Женщина мужской.
Перед преобретением камня подержите его в руках и прислушайтесь к внутренним ощущениям. Когда купите его держите при себе и попросите его защищать вас.. Это лучше делать при убывабщей луне. Затем положите камень в тёмное место спрятав в мешочек и держите так пару дней. Поносите и сново прислушайтесь к ощущениям. Лунные ками очищают на лунном свете. Солнечные (гелеотропы) при солнечном. Водные в в воде.
в зависимости от того какой камень.... надо индивидуально подбирать....