Отношения с эгрегором сложны. Эгрегор не даёт сил больше, чем забирает. Просто взаимодействие происходит с течением времени. Если вовлечённость человека сильна, то через некоторое время он действительно может получить крупный "бонус" за свои старания, больше, чем потратил до этого. Но он всё вернёт с течением времени, не считая усилий.
В качестве примера можно привести "правильного" и усердного монаха какой-нибудь религии. В силу мощного вовлечения он получает много сил, но он же их и вернёт, совершенно не считаясь с усилиями в последствии, как и заведено у таких людей. Вот примерно так, если коротко.
Мистика, эзотерика
Когда эгрегор даёт энергии больше чем отбирает и за счёт чего/кого работает такая вот экономика ?
Лана *****
можно и не коротко. тема для меня и не только интересная. если есть желание поделиться инфой - пишите, кидайте ссылки, цитируйте...
когда вы лидер эгрегора
Эгрегор дает не энергию... а реализацию задуманного...
Лана *****
эгрегор как подпитывает, так и вампирит. а реализует он только своё.
че за бред? вы чем долбитесь? оставьте:)
Он так кредит даёт. Под свои проценты.
Это демоны которые вас поощряют если вы выполняете их команды.
Лана *****
человек сам способен создавать эгрегоры. эгрегор того же рая, добра, любви...
Еще бы знать, что такое Эгрегор, у мистиков много выдуманных понятий, которых в природе не существует, на дураках они неплохо кормятся. Например на битве экстрасенсов можно купить сценарий, по которому вы типа все разгадали, ваша задача лишь цирк устроить. А потом лохи со всей страны будут вам звонить и просить решить их проблемы с близкими, по бизнесу и так далее. У нас в России дорогие и дураки главная беда, умные люди на первой и второй беде зарабатывают состояния.
Екатерина Пономарева
Странный ты человек. Зашёл в непрофильную рубрику, взялся отвечать на вопрос, не зная ни ответа, ни внутренних понятий вопроса. Поделился своим некомпетентным в в этих вопросах мнением. Как это назвать, что за феномен?
К слову, понятия выдуманы все вообще, на то они и понятия. Описанным способом поступает большая часть бизнесменов, на то он и бизнес. Мистик не является жуликом, но жулик может выдавать себя за кого угодно.
Такого не было, нет и не будет Эгрегор, это не "пенсионный фонд", где возможно получить накопленное, Эгрегор, как НИППЕЛЬ " туда дуй, а от туда...."
Не все эгоисты ...