Драгоценные камни помогут обрести контроль над своими реакциями и научат гибкости, так что вы будете мгновенно менять направления энергии, когда необходимо пройти через опасные воды.
Постоянное взаимодействие с драгоценными камнями дает возможность управлять световой и звуковой энергией, а также достичь умения выразить себя в любом деле и делать его с любовью. Вместе мы исследуем природу цветовой энергии. Каждый путешественник по жизни, который преодолевает границы известной ему вселенной, натыкается на источник цветовой энергии. Эта энергия обращает нас к дальнейшим поискам и изучению неведомых областей мозга. Драгоценные камни, когда их используют целенаправленно и с любовью, обогащают нас так, как мы и не помышляли. Осознание силы света и оперирование энергией цветных лучей дает человеку настоящее могущество. Вы поймете свою жизненную миссию и воплотите свои мечты в жизнь. Управляя энергией цветовых лучей, вы уже не будете в своих действиях связаны старыми схемами, ограничивающими ваш потенциал.
Драгоценные камни – это мощные компактные носители волновой или вибрационной энергии. Драгоценные камни используются как инструмент исцеления, потому что они несут, концентрируют и усиливают вибрационную энергию. Любая внутренняя энергия обладает вибрацией, и если вы измените энергетическую вибрацию, вы измените суть ее воздействия. Вы можете научиться манипулировать энергией, полагаясь на себя, без помощи каких-либо инструментов, но вы быстрее овладеете умением определять и менять энергетические схемы, обратившись к исцелению драгоценными камнями. Пусть драгоценные камни «наставят» вас в том, как направлять внутреннюю энергию похожим, но более действенным способом, чем это позволяют свет, звук и другие формы внешней энергии, для снятия блокировок, которые препятствуют току энергии в вашем теле и приводят к истощению физической энергии.
Осознанная цель или идея – вот ключ к использованию драгоценных камней для достижения желаемых перемен. Уясните для себя, каких изменений вы хотите достичь, и твердо держитесь своих намерений для того, чтобы эти изменения произошли. Определите драгоценные камни, которые могут вам помочь, – и вы удивитесь легкости, с какой вам будет дана эта помощь.
Мистика, эзотерика
Какой драгоценный камень обладает самой сильной энергией...?
который летит с большей скоростью + масса.
Мозги обладают энергией а не камень.
Они вообще не обладают ни какой энергией. Человек спосбен чувствовать любую энергию. А в камнях её 0.000000000001%. Всё это пиар не знающих практиков.
от которого щётчик гегйгера зашкаливает )))))))
Агат, аквамарин
логично что алмаз
Кирпич! Не?
Ника Милан
а это драгоценный камень?)))