Мистика, эзотерика

Можно ли при помощи драгоценных камней поправить своё здоровье???

Да к примеру
* агат - спасает от сглаза, ядов, дает долголетие и здоровье;
* аквамарин - "камень влюбленных", охраняет супружеское счастье, способствует благополучию в жизни;
* алмаз - символ невинности, твердости и храбрости, приносит счастье;
* аметист - оберегает от пьянства, сдерживает страсти, "вдовий камень";
* берилл - благоприятствует постоянству чувств, добрый спутник странников;
* бирюза - "камень счастья", помогает влюбленным, символ неизменной и верной любви;
* гиацинт - символизирует удачу, укрепляет силы;
* гранат - веселит сердца;
* жемчуг - "слезы тоски", охраняет от мук безответной любви;
* изумруд - приносит счастье и радость;
* карбункул - примиряет друзей;
* коралл - хранит от молнии, бережет от дурного глаза;
* лазурит - "лечебный камень";
* малахит - усиливает духовные силы;
* нефрит - "камень жизни";
* оливин - обеспечивает симпатию окружающих;
* оникс - "камень вождей";
* опал - дает надежду;
* сапфир - символ верности, целомудрия и скромности, приносит счастье в любви, защищает женщину от клеветы;
* сардоникс - уберегает от неверности и лжи;
* сердолик - хранит супружеское счастье и верность, охраняет от колдовства;
* рубин - взаимность в чувствах;
* топаз - усмиряет гнев, способствует дружбе;
* циркон - улучшает умственные способности, возбуждает стремление к наукам;
* халцедон - помогает справиться с душевной слабостью и унынием;
* хризолит - отгоняет ночные кошмары;
* хризопраз - предопределяет успех, приносит спокойствие;
* горный хрусталь - женщинам обеспечивает счастье в любви, избавляет от дурных сновидений.
* янтарь - защищает от чар, дурного глаза;
Alla Nadeina
Лучший ответ
Если их продать. . и купить витамины, то здоровье поправится!
Продал и съездил в санаторий.
В некоторых случаях, можно.
Если вот, не дай Бог, заболеешь, а денег на лечение нет, то драгоценные камни можно продать, а вырученные деньги потратить на лечение.
Юля Евсютина
Если Вы уверуете в чудо исцеления, то -да.
))))канеш можно...
нада попробовать
Даже если и можно.. . Насколько мне известно, на свете есть множество более дешёвых лекарственных средств, которые помогают эффективнее, быстрее и надёжнее. Кроме того, замечательный лечебный эффект дают отсутствие невотрёпки, правильное питание и регулярные дозированные физические нагрузки.
каждому по его вере.
Здоровье не в аптеке, а в голове.
Синельников "Возлюби свою болезнь"
А. Свияш и много других авторов по этой теме.
Елена Квасняк
Можно. Но есть и более доступное - вода, она способна забирать бользнь.
Конечно. Если у Вас достаточно денег, что бы их купить, то хватит и на хорошего врача
Akmaral Tagabaeva
На своем примере могу сказать, что МОЖНО!

Например, яшма лечит головную боль и женские боли в определенный период - желательно иметь шар из яшмы и при возникновении болевого синдрома просто покатать его по голове (в случае головной боли) . Постепенно становится легче!

При бессоннице воспользуйтесь лунным камнем.. .

От различных страхов (психологическое состояние - чувство опасности) избавит рубин!

Топаз поможет пр нервных расстройствах, бессоннице, убережет от дурного глаза... (при негативном воздействии камень нагревается! )

Четки из кошачьего глаза снимут нервное напряжение Сам камень влияет на горловую чакру.

(Это немногое из того, что работает 100%!)
E_
Eva __