Мистика, эзотерика
многие люди уверены, что камни обладают какой-то энергией-помогающей или разрушающей, неважно. как определить?
Фигня это все. Разные штучки придумывают убогие умом, желая показать себя в лучшем свете.
Анюта Белозёрова
идиотизм ваша лучшая черта, вы здеся прямо заблистали
сядь в медитацию возьми камень в руку, настройся на него начни с ним диалог, они многое помнят многое знают и ты узнаешь
Светлана Артюшина
может быть- и со стулом поговорить?)))))))))
Камни это просто камни. пожалуй кроме алмазов, но эти несут большую цену и блеск.
Конечно обладают кинетической энергией, особенно падающие или летящие.
есть книги магия камней или магия минералов, почитай, на самом деле это бред, ну может не полный, потому как вон у женщин от них и искры в глазах и настроение улучшается))
Светлана Артюшина
беда только в том, что настоящих камней нет- искусственные почти на сто процентов у торговцев и в магазинчиках по цене настоящих.. даже в индии, родине аюрведы. и в китае- нефриты синтетические.
вера здесь не при чем. Пламя обожжет в любом случае. Однако, не у всех есть и чуткое обоняние, и зрение, различающее малейшие оттенки.
У каждого камня своя энергетика. Кто чувствовать не умеет - о чем говорить? Как можно описать тонкости аромата человеку, у которого хроническая проблема с носом?
Светлана Артюшина
о может быть- у вас какое- то слишком развитое воображение?
Это вера и надежда, а если верит во что то и надеяться то может и исполнится
Вам всего хорошего
Если вы хотите, чтобы камень, носимый вами, действительно воздействовал на вас, лучше избегать оправ, которые снижают энергетические свойства камня. Если нет возможности совсем обойтись без оправы, хотя бы постарайтесь, чтобы она не была закрытая, то есть контакт с телом необходим в любом случае.
Самым сильным действием обладают кулоны и перстни с камнями, наименее сильны серьги.
Каждый камень обладает каким-то действием, причем спектр этого влияния очень широк. Камень, приобретенный вами, будет воздействовать и на физическое, и на эмоционально-психологическое состояние.