Купаться и мыться хорошо в живой реке, там сила - несметная, особенно, где много Святой вды Селигер напрмер
Кушать животных, конечно же плохо, тем более сечвс Слава Богу не война им делают не только прививки антибиотиками, но и кушать самую плоть мерзко да и жалко очень.
Но молочную пищу можно творог, молоко и, т. е. это не относится к мясу, рыбу тоже можно, кальмаров, креветок, потому, что там по крайней мере нет такой вот крови, как у животных.
Чай - это порядочная гадость. особенно если он жареный, т. е. черный (байховый) можно, если хочешь только зеленый, но высших сортов, но в основном нужно пить опять же чистую родниковую водй или по крайней мере минеральную, надо искать на этикетке номер скважины. Соки можно пить, только те, который сам сделал, не доверяйте промышленнности.
Что насчет секса, то ГОСПОДЬ САМ говорил - приступайте к этому только т огда, когда хотите продолжить СВОЙ РОД.
а так секс несет разврат, отнятие сил и болезни, а также немаловажный фактор - все генетические коды, которые попадают в ваш личный организм через слизистые оболочки и никогда они оттуда не выйдут, тем самым вы будуте носить в себе всю генетику тех, с кем имели близость всех их родов сначала зарождения жизни на планете.
Жена должна быть одна, от которой пуповина от нее должна идти только к вам и от нее и для продолжения своего личного рода .
Мистика, эзотерика
что отнимает энергию и в каком количестве? если много есть животной пищи или много пить чая,то "как это скажется"
http://bestiarius.hobby.ru/library/oko.htm
Книга о простых упражнениях для энергии на весь день. Без вирусов.
Чай это стимулятор в который часто добавляют химию -шлаки.
Мясо нужно есть не более 3 раза в неделю. Если недоедать или переедать
седеют волосы.
Вероника Ерёмина
кстати о волосах....они у меня выпадают =))) но это наследственное.
этого можно избежать или преостановить?
рано мне ещё лысым ходить
этого можно избежать или преостановить?
рано мне ещё лысым ходить
Ну нафига тебе такое загоны?? ? Слушай своё тело...
Вероника Ерёмина
тоже верно,это лучшее что можно сделать.
но есть вещи которые мне не "увидеть" =(
Энергия нейтральна, мне кажется. А мы придаём ей позитив или негатив. Если мысли дурны, то при купании можно и заболеть, например, простудиться. А если в этот момент, например, молиться, или думать о любви и т. п. , то - только в пользу. И чем сильнее для Вас будет факт купания, тем больше будет величина энергии (+ или -).
При употреблении животной пищи Вы думаете об убитом животном, и думаете с негативными мыслями. Значит, в итоге будет плохо. А если бы Вы по обычаю каких-то народов со страстью, например, пили кровь, думая, что получаете энергию жизни, то это было бы +.
Я чувствую, это так...
Вероника Ерёмина
и я так думаю.
но всёже чтото заставляет усомниться...
например убийство , вред или намеренная "порча кармы" выходит может быть положительным ?
тут нечто глубже надо смотреть,но в целом так оно и есть.
а что если вода уже пропитана негативом?
выходит если сила духа и сила воли низка то избежать негатива неполучится...
но всёже чтото заставляет усомниться...