Мистика, эзотерика
как называется когда пьёшь чай а хочешь ещё больше пить чай?
Любитель чая
жажда ненасытная
Называется УЗБЕК... они весь день любят пить чай...)))
Жажда.
Проверить сахар в крови
а в чай, случайно, коньяк не подмешиваешь?
Жажда
В настоящее время многие кампании по производству напитков (прохладительных, кофе, чаев и т. д.) в своих технологиях применяют запрещенные "продукты жизнедеятельности" Человека - клетки эмбрионов. В результате постоянного применения возникает зависимость от этих продуктов (как у наркомана).
Вот вам одна из статей, прямо указывающих на такого рода "сделки".
Pepsi выпустит напиток на основе клеток человеческих эмбрионов
Федеральная комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) фактически разрешила компании PepsiCo выпустить новую газировку с усилителем вкуса на основе клеток человеческих эмбрионов, полученных при абортах.
Пищевому гиганту будет позволено заключить контракт со специализирующей на биотехнологиях компанией Senomyx, которая использует клетки почек мертвых эмбрионов (HEK 293 – Human Embryonic Kedney) при разработке усилителей вкуса. Об этом сообщают американские СМИ.
В соответствии с решением SEC от 28 февраля, договоренность PepsiCo с Senomyx для производителя прохладительных напитков подпадает под определение "обычные деловые операции".
Ранее некоторые из акционеров Pepsi ужаснулись намерению менеджмента и составили резолюцию, в которой заявили, что "корпоративная политика компании в рамках соблюдения прав человека и этических норм рассматривает неприемлемым использование останков человеческих существ как в частных, так и в совместных исследованиях".
https://www.liveinternet.ru/users/4952735/post228240644/
Кроме PepsiCo Senomyx сотрудничает с такими пищевыми гигантами, как японская Ajinomoto Co., Inc., швейцарская Firmenich SA, американская Solae (пищевое подразделение DuPont по производству продукции из ГМО-сои), американская Kraft Foods, американо-британская Cadbury Schweppes, швейцаро-немецко-британская Nestlé SA, Coca-Cola и другими – чьи акционерам все равно, что они получают свои дивиденды от каннибализма.
Видимо, все равно и потребителям, что они едят абортированных детей.
Абортивные материалы используются при производстве дорогих вакцин и дорогой косметики.
Существует минимум 14 видов вакцин, которые изготавливаются с использованием человеческих зародышей, полученных в результате абортов. Все эти вакцины производятся крупными фармацевтическими корпорациями (в т. ч. представленные в России GlaxoSmithKline, Merck&Co и др.)".
http://www.predanieneo.com/t7901-topic
значит в нем много САХАРА
и я не про пустыню
Чайный наркоман
Оксана Кузнецова
Скорее пьяница!
Чревоугодие.
Чайная виагра