Вчера съела рыбу.
Во рту до сих пор стоит неприятное ощущение плоьности этого кусочка рыбы - как будто таракана проглотила.
Как скоро это ощущение пройдет?
Мистика, эзотерика
За какой срок можно очистить тонкое тело, если употребил животную пищу? Я отказалась очень давно от мяса, рыбы, яиц.
Смотря про какое тело вы спрашиваете. Если про астральное то через 40 дней. Ментальное тело рыбой не сильно пачкается, так как сознание у неё слабое. В этом смысле для ментального тела хуже всего говядина, конина. Для астрального хуже всего свинина.
остается избавиться от тела, ведь оно тоже из мяса.
не парься, через сутки пройдет. ну не голодать же из-за этого, чтобы быстрее прошло
Съела - не страшно.. .
Больше не ешь без надобности...
Заешь курочкой и пройдёт)) )
не загоняйся так. всё хорошо в меру
тут главное без фанатизма а то можно себе только навредить
не загоняйся так. всё хорошо в меру
Срока нет. А исправит только могила.. .
Между прочим вегетарианцы производят фекалий в неск. раз больше, чем мясоеды. И мысли их как отходы.. . "Производства"...
Оно от отсутствия пищи и так тонкое, сходи в душ, только привяжись а то потоком воды смыть может.
Сублимируй, детка.. . да, и как уже было отвечено, не стоит загоняться.

Я тоже вегетарианец уже больше 20 лет. Ничего страшного. Можно помедитировать. Как можно более реально представить (желательно ощутить) себя стоящей под водопадом. Вода приятно прохладная, омывает все тело изнутри и снаружи. И освободиться от чувства вины, простить себя. Можно ( и даже нужно) промыть тонкое тело восходящим и нисходящим потоками. Подробнее по ссылке http://lib.aldebaran.ru/author/verishagin_dmitrii/verishagin_dmitrii_osvobozhdenie/
как только из сознания пропадет зависимость от наличия или отсутствия мяса, рыбы и яиц в вашем рационе.
Заешь морковкой усе уйдет)
есть ритуал специальный - смотри в интернете