2. Часто ли вы болеете?
3. Ваш обычный рацион?
4. Много ли у вас энергии?
Мистика, эзотерика
Вопросы к тем кто не есть мясо, рыбу и яйца. 1. Как давно вы стали вегетарианцем?
2 или 3 года!
Болезнь-это что? )
Болезни отступили, вместо них бывает жар, покалывания. . но быстро проходит!
Последний раз серьёзно болел в очень давно!
Помимо этого занимаюсь йогой, спортом (бокс, качалочка) закаляюсь холодной водой, купания в проруби. .
Почему перестал есть?
Так само получилось, почувствовал что это уже лишнее, да и никогда не любил есть животных)
Питаюсь черти как. .
Иногда 1 раз в день, иногда 2 и более)
Могу вообще не есть. . но это редко!
Бывало по 2-3дня не ел и вообще норм, правда потом еда такая пративная-чувствуешь добавки итд
Все зависит от потребности тела! !
Ставил опыты: перешёл на фрукты, но это продлилось неделю)
Есть и минусы!
Куда не зайди, почти все блюда с мясом.
Болезнь-это что? )
Почему перестал есть?
Питаюсь черти как. .
Иногда 1 раз в день, иногда 2 и более)
Могу вообще не есть. . но это редко!
Все зависит от потребности тела! !
Есть и минусы!
Куда не зайди, почти все блюда с мясом.
Был веганом года 3-4.
Потом понял, что особого толка от нет. . Более энергичным я не стал, начал уставал очень быстро. Полчаса поработаешь и устаешь.
Когда буду приближаться к сознанию будды, тогда и стану есть такую пищу . А пока жизнь требует расхода огромного количества сил, чего веганские продукты дать не могут.
Быть веганом не очень приятно, т. к. лишаешься вкусных продуктов.
К слову, люди становясь веганами начинают жрать всякую химию типа чипсов, сухариков, кетчупов, бп. . Потому нанося ещё больший вред)
Если уж и быть веганом, то нужно пить много молока, хотя бы по пол литра в день, в нем 20 аминокислот и белок.
И ещё желательно есть яйца, т. к. в них чистый белок и жирок) . Полезны для иммунитета.
Ещё раз к слову. . Веганам неудобно на праздниках присутствовать (день рождениях) . . сами понимаете почему.
Сплошные минусы вобщем.
Нмц Дар Выготского
слабак ((
лет 6-7 не ем перечисленное.
1. забыл когда был в больнице.
2.овощи. фрукты. каши. орехи. злаки.. . бывает молочка (я бы её заменил бы соей.. . но у нас в городе её нет)
3.чем энергию мерить?
Почему? потому что я не каннибал и не ем себе подобных. Убийство и поедание себе подобных. . это поступок.. . который развивает определенный характер и следовательно судьбу.. . мне такой характер и судьба не нравится.
1. забыл когда был в больнице.
3.чем энергию мерить?
не ем выше перечисленное недели две -решил навсегда отказаться - ничего в оставленном неизведанного не осталось ...-путешевствовать можно не только по внешнему -но и по внутреннему... -а когда ты сожрал кого то близко стоящего по природе -помехи очень слышны... -его мучения и ограничения.. . -а победы и приключения в себе - захватывающе интересны - материальный мир -всего лишь атом -пиксель... -и этот пиксель наука уже нашла... -ну наконец то уже ...-я это чуть раньше ощутил сам -нашёл и не забыл -это было красочно...
Наталья Зарицкая
Внешний мир требует усилий. Не только же витать внутри себя.
год назад
Я лично не ем все перечисленное из-за религиозных соображений (сейчас строгий пост) и чувствую себя отлично, только вот все равно пристрастие к вкусной пище есть..)
А растения вам не жалко есть? Например доказано что деревья передают друг другу импульс когда идет лесоруб! Пойди скажи тому же лесорубу про вегатареанство и предложи ему в обед редиску вместо хорошего мясца....