Мистика, эзотерика

Где найти много энергии и где ее берут те кто занимается магией или ясновидением?

Голод. Энергию не берут, а просто не расстрачивают на пустяки.
Татьяна Шох
Лучший ответ
я беру из окружающего пространства в неограниченном количестве вас учишь вы просто ничего не делаете
Г.а. Уварова
В Библии говорится, что когда апостолы изгнали демона- гадателя из одной служанки - её способность предсказывать будущее исчезла.
это говорит о том, что силу они получают от демонов.
самый сильный во вселенной и бесконечно мощный источник энергии - это повторение святых имен бога. сжигает плохую карму и позволяет реально изменить свою судьбу.
Бхагавата пурана песнь 12 гл 3.(Бхуми-гита [Песнь Земли])
46. Если человек слушает о Верховном Господе, прославляет Его, медитирует на Него, поклоняется или просто выражает свое великое почтение Ему, который находится в сердце, Господь удалит из его ума загрязнение, накопившееся за многие тысячи жизней.
Бхагавата пурана песнь 6 гл 2
16. Знайте, тяжкие грехи тяжело искупить, легкие грехи искупить легко. Но произнесшему имя Бога прощаются все прегрешения, и малые, и большие.
18. Как огонь сжигает дотла сухую траву, так имя Господа, даже произнесенное нечаянно, сжигает дотла все грехи смертного.
не занимайся всей этой бесовщиной... потому что если займешься внезапная смерть и после смерти ад тебе гарантирован... научись от других... которые погибли внезапно и отправились в ад...
Adara Key
Энергия не мешок картошки, на рынке не купишь . А зачем она вам, если не секрет . : )))
Карина Макиева
Любовь Косымскова Неправильно использовав свои способности я ее растратила просто так, а потом начала чувствовать слабость и так уже несколько дней.
Я не занимаюсь магией. Но энергию беру от детей. Моего богатства.
Акгуль Бекет
энергия внутри
Silver Fox
Любовь Косымскова Иногда ее не хватает на некоторые действия.
Любовь Косымскова Я не знаю где ее брать
Места силы
Бакуся Лапуся
Энергия идет из высших сфер, природы, а кто-то ее берет и от людей, низших сфер. Это разные виды энергии.
Этим занимаются только шарлатаны
Ксения Котова
Бери мою!
Смотря какая и зачем нужна