Мистика, эзотерика

Что вы можете сказать о черных котах? Правда ли, что они забирают отрицательную энергию?

просто кошки любые. тем и лечат.
@@
@@@@ @@@@
забавные кицки и не более
Стоит взять кошку на руки и погладить по шерсти, как начинает исчезать головная боль, которая донимала вас в течение дня. Причина исчезновения боли — нормализация кровяного давления: при контакте с человеком кошка способна отбирать ненужную Вам в тот момент энергию. При этом сосуды или сужаются, либо расширяются в зависимости от того, низкое у вас давление или высокое.

Собака же, наоборот, «подкачивает» положительной энергией. Ее у собаки очень много и нужно «сбросить» энергетический избыток.

Потратив часть энергии, они сразу же накапливают новую — за это их называют живыми аккумуляторами.

Окраска животных также влияет на нашу энергетику. Черные коты забирают слишком много энергии, поэтому с ними нужно быть осторожными.
Черные собаки, наоборот, остаются «донорами» , масть их не имеет значения.
Больше всего энергии отдают огненно-рыжие животные.
Песочно-желтые и кремовые — тонизируют энергетику хозяев.
Серо-голубые — успокаивают, нейтрализуют эмоциональные всплески.
Идеальным цветом можно считать белый. Недаром в Англии, где большой популярностью пользуется анималотерапия (лечение с помощью животных) , белые кошки считаются лечебными. Их даже, как таблетки, продают в специальных аптеках: «приписывают» белоснежных мурлыкой пациентам с инфарктом миокарда, стенокардией, гипертонией, пневмонией, гипотонией, гастритом, колитом, метеоризмом, язвой желудка, бронхитом, простудой, гриппом, остеохондрозом, тем, у кого бессонница, депрессия, импотенция.

Подробнее о прочих домашних животных ( лягушках, ящерицах, грызунах и пернатых) и их энергетическом влиянии на человека http://medpravda.com/zhivotnyx-pripisyvayut-kak-lekarstvo/ Возможно, кому-то будет полезным)) )

Соня Ковалёва
минутку если верить вашей версии то и обама может леить что то по америке не похоже
Катя Горохова
я как то раз держала в руках черного кота, так мне даже как то повеселе стало) ) и вообщ я считаю глупостью подразделять котов на плохих потму что они черные, ведь вы ж не считаете девушку с рыжими волосами и зелеными глазами ведьмой??
Юлия Гурьева
Елена Лебедева Рыжих ведьмами не считаю)) Но что-то и в рыжих есть нечто притягательное) У самой черный кот, вот думаю а может это мой талисман)
Юлия Гурьева скорей всего да, талисман) я так вот всегда хотела иметь черного кота и совершенно белого пса) да только не судьба
)) да и вообще все коты талисманы)
Чёрный кот обладает той же физиологией, что и коты других мастей, только в силу человеческих предубеждений жизнь чёрных котов более пристально рассматривается нами. Энергию кошки не забирают, но могут теплом своего тела воздействовать на проблемные участки тела человека.
ДА они впитывают отрицательную и оставляют положительную потому они и чернеют
А белые положительную хавают и отрицательную оставляют
У ведьм потому были черные коты чтоб балансировать темную энергию и светлую
Не знаю, как насчет плохой энергетики, но "рыбную энергетику" они чуют за версту : )
Вот погладишь такого черного соседского котенка минут 15, послушаешь его урчание и настроение улучшается)