Точно рыба...не принтера продукт...
Пожарь..или в духовке запеки...
Мистика, эзотерика
Поговорим о энергии жизни...вот в руках у меня замëршая рыба... Что надо чтоб оживить?...
Налим или ротан сам оживет в тепле.
Замёрзшую не оживишь, даже начиная отрубать голову.
Проще восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, взять под свой контроль процесс вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей и Других Живых Организмов?
Для чего надо оживлять трупы и при этом ещё насильно в эти тела заталкивать Живые Души?
Ну, вот зачем надо возвращать обратно Души Умерших и Погибших Людей в старые тела?
Не проще ли открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми и потом планировать рождение Свое в мясных телах Зародышей Детей в телах Беременных Женщин в образе жизни по Законам Божьим, а не наоборот?
Где-то должна быть информация и знания о том, как создают Эти Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции, чтобы в порядке очереди Души Умерших и Погибших Людей смогли вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной?
Сказать волшебное слово " сим салабим, ахалай махалай, ляськи масяськи")
Жизненная энергия-прана. Но она питается от души.
надо вернуться назад
"Что надо чтоб оживить?" зачем оживлять мертвое????
Дефибриллятор.