Мистика, эзотерика
Как превратить мыслеобраз в сгусток энергии для передачи другому человеку?
Это не очень сложные техники. Но Т. С-ка должна быть на вишудхе. Вокруг нужной мыслеформы создаёшь оболочку. То есть строишь корабль. Потом начиняешь его обязаловкой. Как он будет получать энергию? Программа управления. Программа защиты Форма связи с тобой. Её маскировка. И т. д. Закладывешь всё, что ему нужно для выполнения той задачи, которую ты ему ставишь. Потом можно и необязаловку. Варианты выполнения задачи. Допэффекты к основной задаче. Что то, что отличает его от похожих модулей у конкурентов. И т. д.
ты его в свете передавать как будешь
для этого вы должны исполнять в ашраме нитьи мантры ровно 666 лет
привязки надо. иначе никак
Пусть оппонент расставит руки ладонь к ладони, а ты сконцентрируй руками энергетический шар и положи на ладони.
Мысли и есть энергия - электрические импульсы. Если вы человека любите, ему доверяете, понимаете его с полуслова, и он тоже, то вы будете чувствовать его мысли, и желания, без какой бы то ни было специальной хрени
Набираешь сгусток на клавиатуре и отправляешь.. Действенный способ передачи мыслей.))
Мислеобраз и так сгусток энергии. А для передачи его, нужно мысленно направить его адресату
Мысли предать не сложно. Другое дело не все принимают. Заблокированы.
Для этого имеется искусство телепатии, почитайте методики и все поймете
вам сюда надо http://www.zagovor.ru/
Отличный сгусток энергии — звуковой сигнал.
проблема (?!) не одна (!)::(здесь-сейчас)
надо суметь дать (Так), чтобы приняли, Зная,
что для чего-то "(кого?! -то) мысли-пища (по-простому; -условие" существования)