Мистика, эзотерика

Черный живой сгусток энергии

Здравствуйте! Несколько дней периодически наблюдаю в районе солнечного сплетения черный шар и он живой как клубок змей, я не медитирую и ничем таким не занимаюсь просто иногда вижу этот клубок
энергии от тела на расстоянии ладошки. Что это такое и для чего?
Энергия какая то ,прочувствуйте ее .потому короме вас нико не сможет ответить что за информацию несёт эта энергия .только вы ее можете прочувствовать
Natalia Epova
Лучший ответ
Марина Авакова Спасибо за ответ, но это я сама понимаю .... не понятно зачем я вообще это вижу...
Марина Авакова Это не навредит? Или это часть меня? Или это вообще кто-то пытается мне что-то сделать?
Это чужой на волю просится))
Инна Меженская
Марина Авакова Ггг... прикольно, но не во мне а рядом примерно на расстоянии ладошки
Чёрный сгусток энергии-отработка
Марина Авакова Отработка? Чего если это она?
А его потрогать можно, сны изменились?
Марина Авакова Не знаю на счёт потрогать но когда появился то я почувствовала как меня по носу нежно погладили, поэтому вообще глаза вниз опустила и посмотрела касаемо снов, то тема отдельная, фентази отдыхает))))))
это сущность
Марина Авакова Спасибо! И почему я её вижу? И зачем я ей нужна? И что за сущность?
Чистить надо своё биополе от инфернальных паразитов.
Посмотри в центре гипноза им. Яакова Брюса, как там проходят сеанс экзогипноза..
Марина Авакова Спасибо! Посмотрю
Чёрный или тёмный?)...и как клубок-ли змей?)...или это у тебя со страху такое впечатление?)
Марина Авакова Очень чёрный настолько что темнее ночи, внутри шар плотный чёрный а вокруг него не змеи а чёрная энергия вращается , для того что ьы понять что это по описанию похоже на клубок змей и движется очень агрессивно и быстро, не показалось вижу уже неделю а может больше, и нет не боюсь, т.к. у меня длинная история это не первое что я вижу и поэтому у меня чувство страха уже частично атрофировалось, просто это прям рядом сомной было и что то совсем новое что ранее не видела и в небе инфы особо не нашла а передопатить кучу литературы время надо а ответ нужен сейчас что бы понять насколько это мне может навредить или нет
Марина Авакова Ну вы все про меня написали, в начале был сонный паралич и полтергейст, потом начала видеть людей точнее их оболочки наполненные светом, но при этом мимика понятна, но это после пробуждения было, потом увидела тоже после пробуждения на дочери что т розовое с щупальцами сразу не поняла ,что потом она заболела и поняла..потом тожепосле пробуждения начала видеть знаки иероглифы какие-то непонятные буквы ,пентаграммы,какие то рисунки, на что самой хватило ума в нете информации нарыть узнала, вещие сны бывают часто и исполняются примерно через год два, лампочки иногда взрываются на мне...ну в общем если это все раньше я могла скинуть на то что после пробуждения я может ещё не проснулась и видела все, то теперь у
Попробуй углубляться в этот клубок и растворить его таким образом, скорее всего " медитативное поле" для пахания))
Марина Авакова Да я вообще сразу думала что показалось, а потом прям ахринела секунд 10 видела, но естественно это все внезапно происходит и реакция только вау
Все, что есть черного вокруг человека, надо отжигать свечой. Берете церковную свечку, зажигаете и вращательными движениями вокруг себя водите, а тем более, если видите где это черное находится, так немедленно сжигайте.
Марина Авакова Я конечно не ожидала что способна на такое ,но видимо так оно и есть, но я вижу не всегда а спонтанно, пока не поняла как я выхожу на это видение, или видеть не обязательно можно просто почистить свечей?
Купи маленький слиток золота грамм 5 расплющи его в пластинку достаточной ширины и затем приклей её суперклеем к солнечному сплетению.
Носи пол года а лучше год или пока от пота не отвалится с золотом уйдёт и чёрный сгусток -это демон которому нужна твоя бессмертная душа не брезгует он и золотом.
Солнечное сплетение это центральный энергетический орган в теле человека оттуда прощего всего управлять телом мозгом и моторикой.
Можно приклеить просто слиток 5 грамм 999,5 банковского золота не расплющивая тоже со временем сработает.
Ирина Крылова
Марина Авакова Ой я слишком простой человек чтобы демона заинтересовать...
Съездите в какое-нибудь место Силы (например, Краснодарский край), там несколько суток помедитируйте без еды и человеческого общества, и тогда вы будете настолько просветленным, что никакая скверна к вам липнуть не будет, напротив, она будет вас бояться.
Марина Авакова Я а просветленные не стремлюсь и ничего для этого не делаю, просто начала видеть вот это , хотя и раньше было но то хоть после пробуждения только а это посреди дня, т.е я такая занимаюсь своими делами и тут на тебе
Советую записаться к психологу, может медитацию или таблетки посоветует
Natalia Baranova
Марина Авакова Не психолог к психиатру отправит))))...