Мистика, эзотерика

Когда умер превращаешься в сгусток энергии и улетаешь за пределы Вселенной? (в духовный мир)

Ага
Olesya Lytvynyk
Лучший ответ
ЕСЛИ ПУСТЯТ А ТО В АД НА ПОКАЯНИЕ ЗА ГРЕХИ
Или в кусок гниющего мяса. Самое смешное - никто не доказал и не опроверг эти сказки про "духовный мир".
Не за пределы, а в околоземное пространство.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Елена Фукс
Почему тогда энергия вселенной не изменяется?
Вера Черных вселенная материальный мир - в нем духи не живут, а опыта набираются
не угадал ...у тебя еще 665 попыток
Переходишь в мир зазеркалья, где ты можешь видеть оставленных, но они тебя не видят,
Человек-невидимика без срока давности и без возможности проявления.
Кафе Орбита
Нет. Всё гораздо сложнее.
Ира Козуб
Улетает, но только в свой Мир.
Qazaq Tili
Растворяешься во Вселенной становясь частью неё, только сильная личность выживает а это очень редко почти никогда. Поэтому надо понимать что время сейчас драгоценное и надо поскорей избавиться от слабостей пока они не избавились от тебя.
Кристи ))))
улетает только гавно в унитаз. никто никуда не улетает - все в этом мире статично
Никто ещё не дал однозначного и неоспоримого объяснения этого процесса.
Смерть близких приносит много горя. Возможно, нам не дают покоя вопросы: где находятся наши близкие? Страдают ли они? Видят ли они нас? Можем ли мы им помочь? Увидем ли мы их вновь? Религии по-разному отвечают на эти вопросы. Кто-то считает, что хорошие люди пойдут на небо, а плохие - будут мучиться в огне. Другие утверждают, что после смерти люди попадают в мир духов, где находятся их предки. Есть и такие, кто говорит, будто мертвые оказываются в подземном царстве, чтобы предстать перед судом, а затем переродиться в другое существо. Правду о том, что происходит с человеком после смерти, знает Иегова - наш Создатель. В своем Слове, Библии, он объясняет, в каком состоянии находятся умершие. Библия учит: когда человек умирает он перестает существовать. Смерть - это противоположность жизни. Мертвые не могут видеть, слышать и думать. В человеке нет бессмертного начала, которое продолжает жить после смерти тела. Да, у нас нет бессмертной души или духа. "Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают" Это объясняет, что мертвые не могут любить и ненавидеть, потому что (в могиле) нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости ( Экклезиаст 9:5,6,10). Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи. Если свечу погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет гореть где-то в другом месте.
когда умираешь, то не находится ни одного человека, кто смог бы опровергнуть твою смерть.
спросил муравей муравья