Мистика, эзотерика
что находится за пределами вселенной?
начинаю думать об этом,и сразу же голова будто блокирует это представление! вот думаю где мы находимся,и почему мы такие маленькие,а может за солнечной системой есть какая-то жизнь? неужели вселенная бесконечна? что же случается когда люди умирают? а может они заново перерождаются только в космосе? и как это всё произошло? во вселенной есть много чего интересного а наша цивилизация жаль что до марса может кое как долететь!
На краю вселенной? ? еще миллионы таких вселенных. ))
Я тоже долго думал над этими вопросами, впрочем не только мы, наверное каждый второй.
Но читал довольно много умных книжек и сейчас эти вопросы как то отпали. т. к. понял что мир намного сложнее чем просто бескрайний космос и мы не просто тут оказались из-за цепочки случайных событий и эволюции миллионы лет. Узнал что бывает после смерти и многое другое. Это нельзя объяснить, я просто знаю это
вообще-от умные люди узнают, не думал ли кто до них на интересующую тему, а не ломают голову в одиночку до полной поломки!
Вселенная - конечна. Это твердо известно лет 40. Про рождения -перерождения - ну если хочешь, можешь верить в сладенькую сказку.
Но зачем это природе - создавать такую "корзину" для отживших людей, типа как для уже ненужных удаленных файлов?
Что тебе так жаль? Наука развивается - и фантастической скоростью. Сравни учебники по астрономии. Всего полвека - а сейчас объем знаний практически удесятерился!
другая вселенная
Находятся другие вселенные, а здесь мы в тюрьме - можешь сам убедиться пройдя технологию саентологии - можешь "увидеть" свои прошлые жизни и убедиться, что нам 75 млн. лет. s-art. su/prose/article/ot5.html
разве у вселенной есть пределы?
Книга Урантии Вам в помощь....
просто - предел предела = запредельность...
надо посмотреть...
это людишки видят вселенную ограниченной в виду своего ограниченного воспринимательного аппарата, а вселенная как солярис торковского расширяется вместе с расширением сознания наблюдателя