Мистика, эзотерика

Как вы думаете что находиться за нашей вселенной? тоесть это то место куда не долететь и не увидеть !

Пространство какое ты его знаеш конечно, если интересует вопрос о природе пространсва и материи, почитай книгу Сергея Доронина "Квантовая магия". Квантовой физике было открыто что существует более фундаментальный мир, от которого в процессе декогеренции проявлется тот план и слой что ты видиш. И помимо этого есть огромное количество параллельных миров
Ирина Тарасенко
Лучший ответ
если мы когда нибудь долетим до края вселенной то мы вообще ничего не увидим потому что не можем себе этого представить у нас на хватит воображения попросту это увидеть
Тут побывал в командировке за полярным кругом, а именно в Хатанге. И подумал, господи, да какая - же там жопа - то как там люди живут? А там где ты говоришь - там точно - не жопа, а супержопа, нам туда не надо.
Нина Маркова
Вполне возможно увидите там другую вселенную и окажется, Вам захочется найти край СуперВселенно (в которой находятся все вселенные) и это будет бесконечный поиск края света. А это невозможно.
Тини Таня
когда я был очень маленьким, то часто задавался этим вопросом. И мне от этого становилось дико страшно, аж "душа уходила". Вообще пришёл к своему заключению (Мне так легче становится =))) ), что у неё нет края, она находится сама в себе. Это не объяснить)
Там кончается тьма и начинается бесконечный свет.
Анна Буярачная
блин.. . то что кажется ...может удовлитворит нашу фантазию. .
по этому .. думать все что угодно можно.
пространство. . либо пустое. . либо чем то заполненное
микроскопия
и
телескопия
не имеют конца (конец придумали люди)
есть просто пространство!
это очевидно