Мистика, эзотерика

Что находится за пределами человеческого понимания?

Ирина Фролова
само человеческое понимание ..

это как любой предмет который что-то вмещает, не может быть помещен сам в себя ..
на математическом языке - это парадокс брадобрея .. или "может ли множество всех множеств содержать себя в качестве элемента? "
Анастасия Грачева
Лучший ответ
Ирина Фролова То есть... Все в Ничто? Маленькая точка - Все находится внутри ничего.. Большой Взрыв...?
Множество различных действии, которых невозможно описать, совершённых на более высоких иерархиях Мироздания. Например: световое общение.
Почти весь Универсум находится за пределами человеческого понимания. Наше знание имеет модельный характер, то есть человек всё постигает через "принцип восхождения от абстрактов к духовно конкретному". Абстракты же - это аналитические объекты, не принадлежащие Универсуму. Дела наши здесь весьма и весьма плохи!
Marina Loik
Почти все теоретики утверждают что это - дерево. У одних гад с его ветвей раздор сеет. У других это ориентир перехода из тоналя в нагваль. Кто то даже сказку умудрился про волшебное дупло написать (сказка о потерянном времени) . А некоторые с этого леса под впечатлением невиданной зверушки ворачиваются.) )
Шутка канеш. Наш предел понимания в симпатиях, антипатиях и безразличии кроется.
=Физическая структура ОБЫЧНОГО Естественного магнита на молекулярном уровне. .
=Физическая структура Обычной ПЛАЗМЫ электрического разряда (например Молнии. . и шаровой тоже)
=..да ..вроде бы и всё.. = ВСЁ остальное = ИЗВЕСТНО!!,.
Для чего люди переходят дорогу в 1 метре от пешеходного перехода или для чего люди пьют пиво. Это как минимум два дела которому нет объяснения.
вы все равно не поймете - это за пределами человеческого понимания
Ирина Фролова Тогда какой смысл в этом желании? Откуда оно? Ведь подстегивает...
Здравствуйте! БОГ! Но Если ОН ЗАХОЧЕТ. ТО позволит Вам САМ, ЕГО от части познать и понять НЕОБЪЯТНОГО.. . Спасибо.
Ирина Фролова Да за такие слова, это вам СПАСИБО!! :) Благодарю за понимание..
Альбина Алькибаева Большего бреда я и не слышал