Мистика, эзотерика
Какие у вас есть способы зарядки энергией и хорошим настроением?))
Приветствую тебя, новый день! Я так рад, что ты наступил! Я от всего сердца благодарю Вселенную за то, что она подарила мне ещё один день жизни. Это значит, что передо мной откроются новые пути к успеху во всех делах. Моё тело отдохнуло. Моя душа спокойна. Мои нервы крепки, как стальные тросы. Я здоров и полон сил. Энергия переполняет меня, и я готов свернуть горы, которые сегодня встретятся на моём пути. Всё, что я наметил на сегодня, обязательно сбудется. И непременно произойдёт что-нибудь приятное, о чём я пока ещё не знаю. Все события будут разворачиваться наилучшим для меня образом. Я начинаю день с ощущением счастья и уверенности! Я твёрдо знаю, что достоин всех благ. Я твёрдо знаю, за что бы я ни взялся, у меня всё получится замечательно. Сегодня к вечеру я стану ещё более везучим. Удача – в моём настоящем. Удача – в моём грядущем. Удача – небо надо мной. Удача – земля подо мной. Удача ведёт меня к ещё большей удаче. из книги Андрея Левшинова поделитесь ))))))
смех. техника самостоятельного вызова смеха описана в книге КУрлова "Обалденка"
круто... а я сегодня ходила в горы с любимым верным и родным+песня в разные минуты хороша...
30 раз присесть=)))зарядка улучшает настроение от радости, что она закончилась=))
я прекратила смотреть новости, передачи про происшествия, криминал, особенно когда ем. Стараюсь избегать дополнительного негатива.
По утрам разговариваю со своим ангелом хранителем.
Для меня лично - общение с природой. Будь это поездка в лес, прогулка в парке, игра с собакой - все это заряжает меня гораздо больше, чем аутотренинг.
о, да Вы просто оптимист)) ) в отличае от меня последнее время. . ну поднимаю себе настроение с помощью музыки. . иногда помогает иногда нет. . а еще сижу часто в ответах
I love meditation!=)да просто мысли иметь хорошие или неиметь просто осазновать понимание щастья того что ты просто существуешь и можешь чтото делать! =)
Кусочек хлеба смазать ростительным маслом и присыпать качественным чёрным перцем. слегка посолить. Съесть запивая чистой водой. Механизм не знаю но минут через 10-15 настроение активно улучшается. Меня одна бабуля научила. Я думаю так организм реагирует на перец.
кроме самопрограммирования, я увлекаюсь Цигун и Тайдзы. ещё много для меня значит позитивный настрой и контроль мыслей и эмоций.
Правда бывает что энергии настолько мало, что лень заряжаться..