Да, но зависит от разговора и его энергопотенциала.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
при общении люди обмениваются энергией Если я в плохом настроение, то у человека после общения плохая энергия??
возможно мысли о том, что с Вами происходит что то не то, на какое то время его загрузят, но жизненная рутина всё равно его затянет в его русло и он будет уже подстраиваться для своего блага.
НЕ думаю. Если нормально общаться, то настроение не влияет. Обычно с друзьями или с хорошими знакомыми взаимно поднимается или по крайней мере снимает стресс у человека, котрый в плохом настроении, совершенно не портя энергетику собеседников. Главное в этом одно - взаимопомощь. Но и те, кому пох, не расстроятся из-за тебя, а кому не пох, с удоольствием тебе поднимут настроение или хотя бы снимут напряжение
да, а тебе все хуже и хуже..
передаваясь, твоя энергия умножается, затем она умножается в четверо, снова передается 16-ти кратно и возвращается тебе в 32 раза сильнее...
пережди, пока ты не в настроении)))))
ns dc` dhtvz d y`v
любое общение - это обмен энергией... последствия зависят от размера сосудов.. но они всегда есть
Если он открыт.
если у вас разные стихии вода и огонь в основном подавляют друг друга) а плохое настроение может передаваться) и именно поэтому уныние это грех)
если у вас доминирующая энергия то да
Во всем виноват кто-то но не вы.
Ну в прочем как всегда.