Мистика, эзотерика

Почему мы в изоляции от других миров? от высшего разума?

Татьяна Ким
Нет никакой изоляции, есть границы ума)
Безмыслие и Есть просторы Высшего разума)
********** $$$$$$$$
Лучший ответ
Не в изоляции, а в другом мире, специально подходящему для развития и одно из этапов восхождения души, при этом всё взаимосвязано.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
люди уничтожают сами себя и все что открывают используют во зло! люди уничтожают себе подобных и используют знания только ради меркантильных интересов! власти, денег, уничтожения друг друга! то есть люди на самой низшей ступени развития! поэтому и неинтересны тем. кто эволюционировал!
Человек распят между микро и макрокосмосом-говорил Паскаль... Мы его просто не замечаем...
кто сказал?
смешно..) )

это как ноготь на мизинце твоей левой ноги
будет утверждать.. . что находится в изоляции..) )

и заметь
ты его ещё даже не собиралась срезать..)))
Потому что земля имеет форму шара и отделена от других миров миллионами триллионов километров.
Оксана Евсеева
Разум - результат разблокировки сознания на уровне мысли. Разум не имеет никакого отношения к физическому телу, а имеет отношение к его "энергии", как к фундаменту раскрытия "пространства" за счет которых живет сам человек.
Все рядом просто, но многие об этом просто не знают
Альфия Яминова
Татьяна Ким здорово написано!у вас получилось?))
Потому что есть небесные гопники, которым пока удается обворовывать человечество.
Леди Леди
вести себя не умеете..
Не видеть, не означает быть в изоляции. Мы все как под микроскопом. Только один человек от него отлучиться еще сможет. Здесь без вариантов. Про Карму можно не знать или забыть, но уклониться вряд ли получится.
А вы бы смогли долго находиться возле чего то, что невыносимо воняет?
Цивилизации не достигшие 4-го уровня дивертивностим сознания изолированны от внешнего воздействия, кроме поддержания условий существовавния.
Земля - это школа.
Высшие сути, постепенно уплотняясь спускаются в плотные миры для того, чтобы познать их .
Земля -самый плотный и сложный мир.
Трудно оставаться в физическом мире, в этой юдоли страданий, зная другие миры. Кто бы остался, если бы не " неизвестность после смерти, боязнь страны, откуда ни один не возвращался".
Люди - рецепторы Бога, через которые он познает этот мир.
наша преграда - низкий уровень технологий ( наша фантазия нас обгоняет на тысячелетия) , и 80% населения не хотят никуда уезжать (ведут оседлый образ жизни) . поэтому до колонизации планет нам ждааааатььььь. Колонизировать больше хотят нобели, очкарики и часть современной молодежи (имхо дух свободы у нас молодых существует).
Rezeda Ramazanova
Иногда эта изоляция стрирается и происходит чувство дежавю
Елена Волкова
Потому что мы еще к этому не готовы!!!
Что бы нам, простым людям, не сойти с ума от увиденного... для нас многое-загадка.. да и не готовы мы еще.. познать непознанное.