Мистика, эзотерика
Давайте ответим всем нуждающимся в помощи, кто в результате медитации и веры стал слышать голоса? Это не высший разум.
С этим можно жить вполне нормально. Это хорошо, что вы слышите то, что вам внушают невидимые гипнотезёры держащие людей всей нашей планеты за марионеток. Высший разум не опустится до грубой материи, а вот несовершенные духи - постоянно навязывают своё мнение и свою волю. Об этом лучше всего почитать в книгах Алана Кардека Книга Духов и Книга Медиумов. С такими религиями как у нас, скоро эти книги станут настольными для каждого человека. Это нравственное учение переданное духами для людей. Счастливо.
А откуда такое осведомление в "голосах", а может человек просто неоднократно прокручивал ситуацию и уже легко возникают мысли на подобную тему, а вот на тему, в которой он не ахти, "голоса" как молчали, так и молчат. Какие все умные, как до чужих мыслей.
Юлия Бурлакова
Убеждайте верующих, имеющие свой опыт в этом не нуждаются. Впрчем ваш коментарий - это не ответ. Ваш правильный ответ - "Не знаю".
А как же Высшие Сферы, учителя от туда, помогающие нам? Конечно нужно дойти до этой чистоты...
о_О
Медитация и вера призваны гармонизировать состояние человека, а не сносить ему крышу.. . ))
Юлия Бурлакова
Правильная медитация - да. Вера как временная мера - да. Как самоцель - нет.
любая книга это мертвая информация, а голоса у шизиков
Смотря что понимать под Высшим Разумом. Разум, который несколько выше ещё можно услышать и остаться живым и здоровым при этом. А тот, о котором идет речь услышать непосредственно человеку невозможно. Так что всё , что слышат, это голоса либо посредников, но довольно высокого ранга, либо это голоса астральных сущностей, либо еще кого -то из мира людей, существующих в это же время. Остается только осознать, кто же с вами вступает в переговоры и стоит ли им доверять.
иногда я видел и слышал такой бред о ктором даже не хочу рассказывать, но это наверное явно не высший разум а скорее наоборот.. , но думаю что можно добраться и до высшего разума..
Слышать голоса в результате не обязательно верить и медитировать, это скорее всего нарушение психики в этом случае. А вот как данность есть такое. На счет духов которые навязывают свое мнение )))это аналогично нарушению той же психики. Все книги написаны человеком. И кто его знает какими этот человек психическими расстройствами страдал. Верить всему нельзя. Основная часть тех кто вставал на путь магии и общения с духами не многие выдержали. Даже сильная вера может снести крышу. Просто думать надо своими мозгами, а книжки настольные просто принимать к сведению. И не искать что то мистического в чем то. Все заложено в человеке изначально!