Мистика, эзотерика

Энергетический поток плохой энергии может быть порчей и случайно попасть не на того человека кому предназначался?

Раньше я цепляла на себя порчу направленную на другого человека, видимо я его знала и он перенаправлял ее на меня, какимто способом. Сейчас я не общаюсь с этим человеком, что делать если есть действительно такое, как перестать быть такой рохлей в будущем, колдуны кругом, почитаешь их форумы аж пробирает.
Плохая энергия. Это как? С зубами и когтями что ли? И рогатая.
Oleea Olesea
Лучший ответ
Наталья Горбунова ну конечно если б так просто было, это маргинальная сила, которая поддталкивает людей, овладевших ею к мыслям против когото, кто ей не нравится, только не пойму как я подвернулась случайно.
может но люди по разному эти потоки воспринимают
Zalfira Govoruha
Нет и случайностей не бывает.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Порча цепляется к тому, кто ее боится. Кто уверен в собственных силах, добр и радостен, практически не подвержены негативному воздействию
Veronika Danilovnа
Наталья Горбунова я не боюсь порчи. Верю в бога, но ктото постоянно держит в страхе, убеждаю себя что этого нет, а уверенности полной нет.
Случайно ничего не происходит, ни- че- го. Если на кого то и идёт воздействие, значит силы жизни и смерти видят таким способом толкать чела к изменению души. Если не хочешь цеплять порчу, научись не нести агрессию к будущему. Любое недовольство будущим идёт как уничтожение этого будущего и чтобы остановить этот поток челу даётся порча, как способ закрыть ему будущее. В муках чел ищет способ и может как- то снять агрессию, а сним и порча уйдет
Nadia Suv
энергия тонкая материя притянется к тому.. по принципу физики.. одноименные полюса притягиваются.. разноименные отталкиваются кто обладает этим же свойством.. имущему прибавится да у неимущего отнимется.. работает тот же по сути принцип.. деньги к деньгам)) ну и так далее.. все подвержено этим законам.. но есть магические воздействия.. где используя те же принципы физики маг только управляет ими.. перенаправляет и усиливает.. делайте выводы..
К сожалению, случайностей не бывает.
Ирина Кокорева
Может. если имя одно и тоже и вводные данные схожи. Но если по его веще работаешь, частице ногтей и т. п., фотографии и создал чёткую мысле форму -это не возможно.