Мистика, эзотерика
насчет всяких "энергетических потоков" в доме, и т.д. просто интересно. кто разбирается - ответьте)))
вот например слышала, что зеркало в спальне - плохо... ну, на всю стену которое. на двери шкафа-купе. А почему? А если к этому всему еще и возле кровати как раз находится люк в подвал? прям в полу? на глаз он не заметен, все паркетом уложено аккуратно, и рычаг замаскирован... кто и какого... сделал так дом, что люк в спальне оказался - не спрашивайте, это не я))) и передвинуть его нельзя. так как - это очень плохо или нет? и что делать)))
Помните, что у Бабы Яги под кроватью был люк, в который она сбрасывала спящих гостей? *
Кто жил в вашем доме до вас, не знаете?
А "спальню" перенести в другое место- слабо?? ? А зеркала- это довольно СУРЬЕЗНАЯ штука! С - ней не шутят.. . Ответ ищи где ниудь я Яндексе, Гугле или что под рукой, задав вопрос " зеркало в спальне". Тама-ка много интересного найдешь!
Да чушь это всё. По хорошему потоки надо измерять, а если ты этой техникой не владеешь, делай так что бы тебе интуитивно было приятно находиться в помещении и всё.
Светлана Ерофеева
самая приятная комната в доме! потому и сделали спальней!
Относительно зеркала: наличие зеркала не проблема, если оно не отражает лежащих в постели. Огульно объявлять крамольными все зеркала в спальне - глупость и невежество. В некоторых случаях, зеркало единственный способ коррекции энергопотоков в любой комнате, и в спальне в частности, нужно только знать, как его применять.
Что же касается замаскированного входа в подвал - пусть себе будет. Он абсолютно безопасен, разве только вы его держите открытым во время сна))) ) - тогда немедленно закройте)))
Зеркало в спальне нежелательно, так как считается что это привлечёт в семейную жизнь посторонних людей. Попросту говоря любовников. Люк тоже плохо. Кровать желательно ставить в стороне от него. Непосредственно над ним не рекомендуется, так как энергетический узел находится как раз над люком.
Просто разбирайтесь по ощущениям. Если комфортно в спальне - то и зеркало не помешает, если нет, то убирайте его куда подальше.
Скажу так : Не страдайте Люди всякой Х... .
Жить надо а не трахать се мозг,... не дети .. а во всякую ...верить ето маразм...
если друг другу будете беречь и ругаться не будете то все будет хорошо
а еже нет
то все эти атрибуты и детали сослужат вам худую службу
горе в дом призовете и
множественная нечисть вылезет из зеркала в спальне и из подвала будет ночью вылезать
и это не шутка
а еже нет
горе в дом призовете и
и это не шутка