Мистика, эзотерика
Знатоки физики, объясните пожалуйста логично это фото. Говорю сразу, не фотошоп. Если разбираетесь в фотошопе, то поймете

Это неприкаянная душа девушки, а то что она в белом- в мире духов обозначает что она безвинно погибла. Это невинно убиенная. Как правило страдания большие оставляют такие души после смерти в мире живых. Впечатление что она кого то выглядывает на дороге- может быть это жертва автокатастрофы- возможно. .
Отмолить и отпеть нужно, если известно имя, а если нет- пусть священник несколько раз проведет панихиду на том месте возле той дороге где засекли вы этот призрак. Для водителя это предупреждение об опасности. Боятся этот вид призраков не стоит- они лишь предупреждают...
Светлана А
а кто вы есть такой? мистическая ваша теория,но интересная
лобовое стекло надо мыть
четверг 17 е тошно
Светлана А
не поняла
отражение фигуры в стекле, либо таки фотошоп. . где вы видели призрака цветного?
Светлана А
ни цветного, ни черно-белого никогда не видела :)
Светлана А
может и правда человек. не фотошоп,это точно,уверяю. типа отбилось как в зеркале?
Ну, и причём здесь физика? Обратитесь к знатокам криминалистики.
Да кстати, может и наклейка полупрозрачная на стекле.
Светлана А
нет.наклейки нету.знаю я эту машину,этот городок и автора фотографии.
Светлана А
на остальных фото ничего небыло
Когда-то моя кума уверяла что это снял ее друг и фото абсолютно правдивое, теперь оказывается что его делали и в России и в Украине и все абсолютно разные и незнакомые люди но все утверждают что именно они его засняли: ) Я уже в эти басни не верю, даже если и какая-то сущность проявилась, на вашем фото, ну точно бы не в голливудском стиле: )

Светлана А
здесь видно, что наиграно....и силуэт четкий, и еще и лицо отдельно....в это я бы и правда не поверила.
Светлана А
ах да..а на моем фото хорошо видно место. все жители моего городка узнают этот перекресток...это не какой то лес, какой есть везде
Нашли чудо, в Екатеринбурге прорвало водопровод.
Светлана А
Алинка ***
При чем здесь водопровод...
женщина стоит с права, если присмотреть возле капота с лева видна сетка-ограждение, наверное в строй магазине смотрела чета
Светлана А
да, сетку видно
Там забор покосился
Это девушка из фильма звонок
Светлана А
моя знакомая так же сказала :)
Полтергейст блин!!!! Згинь!!!!
приколное фото
я б ей вдул