Мистика, эзотерика
Это.. не понятно для ума. Объясните пожалуйста очень точно, как это понять?
Как человек понимает, что с ним произошло именно просветление (как различить?) ,как он это чувствует и понимает? ) Что это такое вообще?)))
обычно его наставник понимает и видит, но наставников настоящих очень мало..
приди ко мне научу как стать просветлённым
Момент просветления кратковременен, на Земле он длится секунду, а в Духовном мире больше. Он может сопровождаться божественным Светом и Звуком и ощущением безмерной любви. Переживающий просветление бывает потрясен этой встречей. Но для некоторых этот момент проходит мало заметно, и они могут, даже, сомневаться в том было ли просветление или нет.
У просветления есть свои чёткие характеристики.
1. просветление может быть только у любящего Христа человека.
Потому что только Бог может дать всё необходимое для просветления - это вещество - субстанция белого серебристого цвета - похожее на пушистый тёплый снег - это кислород для просветления - без него не будит просветления.
2. При просветлении - в момент понимания истины, в голове вспыхивает ярчайший свет - какой был у Некола Тесла в юности.
3 И без платонической любви, также просветления не бывает.
просветление - это осознание этой реальности. это глубокое понимание принципов и основ жизни.. или же просто знание истины, которая есть нечто простое и то что дает человеку жизнь..
если Вы осознаете что жизнь для радости, а не для страдания, что нет смысла делать плохо или каких-то выгод искать, если это прочно осядет в Вас на уровне желания делать добро и жить счастливо, то Вы просветленный человек...
просветление - яркое осознание истины на уровне мысли, желания и действия.
надо любить жизнь саму и осознавать что она для радости и нет смысла заниматься тем, что приводит к несчастью, нет смысла вообще приносить несчастье, особенно ради выгоды, а если такое уже случилось, то следует каяться.
Ну хочетса ему так...
Когда... так - сразу... и... усьо
Галина Буслова
Что все? Какое понимание приходит?