Мистика, эзотерика
интересно, а ЧТО ИМЕННО определяет человеческую энергетику, откуда идет формирование ?В утробе матери??
Энергетику определяют только мысли человека, они несут колоссальную энергию (прежде всего для самого их создателя) , все начинается с мысли. Формирование идет опять же от мысли, ее качества и силы, только для ребенка из его прошлой жизни. А тело матери - только канал, по которому ребенок (с уже сложившейся энергетикой) приходит в этот мир.
а какие варианты?
Ирина Попович
никаких..может тут есть те кто знает)
душа определяет. Чем более развита, тем сильнее энергетика.
тело человека имеет энергетическую структуру Ребенок во чреве матери тоже энергетический связан с ней. Стало быть энергия матери тоже воздействetn на тело ребенка как жизненная сила
Ирина Попович
ну вот знаете, мать Леонардо Да Винчи была больная, старая и нищая.И тем не менее родила гения.ПОЧЕМУ ТАК?
Именно в утробе матери, а главное в момент зачатия. Создается при зачатии серебряная нить, связующее звено между тонкими телами и физ. телом ребенка, и именно она отвечает за запас здоровья. Сколько энергии будет вложено туда, в вас, родителями при захвате души, настолько здоровой и продолжительной будет ваша жизнь. Причем происходит именно захват, ничего душа не определяет, работает механизм, он свое дело сделает, и как говорится, имени не спросит.
И человек может думать себе, что хочет хоть до посинения, имеют значение только качества которые нарабатывает личность, именно они определяют насколько развитые родители смогут вас захватить. Причем ребенок по уровню среднее между уровнями папы и мамы, но есть +/- под влиянием различных положительных и отрицательных факторов. Ну и само собой на энергетику влияет ваша личная карма, т. е. количество деформаций ваших тонких тел.
Ирина Попович
хочу посмотреть свою карму.Как это сделать?)
Кристина ***
Вот именно, что на энергетику влияет карма. А она формируется посредством тех энергий, которые человек посылает через мысль. Поэтому здоровье - это одно. Конечно, оно зависит от родителей. А вот энергетику человек создаёт себе своими мыслями. Именно мыслями человек нарабатывает себе те качества, о которых Вы говорите, и, как следствие, рождается именно через таких родителей, которые могут обеспечить его энергетикой, соответствующей его наработкам. Так что прежде всего мысль.