Мистика, эзотерика

О человеческой энергетике))) Вы уже научились фокусироваться на её отдаче. а не на получении? как? какие практики?

A)
Araika*** )))
Очень просто, ..молюсь (убеждение) о человек.

ШумелКа Мышь живет в гармонии и изобилие,
здоровье и радости.
Алла Федотова
Лучший ответ
Независимо от концентрации и своего желания, человек отдаёт энергию через мысли, действия, какую либо работу. А если про ту энергетику, которая лечит, то это ещё нужно доразвиться до таких способностей в течении многих воплощений и упорной работы над собой.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нельзя отдавать, не получая.. . Равноценный энергообмен важен...
глупости за практики.. .
и фокусироваться — растрачиваться попусту.. .
достаточно, просто, радоваться доставляя другим удовольствие.. .
Да, меня тоже интересует этот вопрос. Накапливать энергию я научился, а вот как отдать её другому, пока не знаю. Способностей экстрассенса у меня нет.
У вас нет никакой информации?
Вот эту мышку я люблю
Bird Lulu
размножайся как мыши))
Все есть энергия-каждое слово, мысль и действие... она везде и во всем, но главный источник - в тебе, внутри и к нему нужно прийти, открыться.. .
открывая его, ты открываешься всему и все открывается тебе)

Сперва нужно научится получать её,найти источник, а уже позже дарить.. .

Например дерево или цветы:
Если бы они не питали себя, а отдавала энергию другим, то засохли, не расцвели и не было плодов и аромата)
А когда есть плоды, то они дарят всем вокруг, всему миру)
Лиза Самойлова