Мистика, эзотерика
Почему энергетика человеческой души для современного человека скрыта?
Она не скрыта, а не понята.
Потому что выдумана.
Не скрыта, всё упирается в познание.
путей развития человечества множество!
мы просто попали на эту дорогу...)) )
и ничего более...))
мы просто попали на эту дорогу...)) )
и ничего более...))
Кто сможет увидеть текущего тока в проводах? А лампочка_горит... Дух не видим для человеческих глаз, но он есть и работает...
мы слишком отдалились от природы
Любой объект Мироздания голографичен. Рассматривая его только с одной стороны, можно просто не понять суть предмета исследования. Рассматривая с нескольких сторон, можно упустить важные для понимая сути детали. В основном так и происходит в силу отсутствия у человека способности голографического видения и соответсттвенно, восприятия окружающей его реальности. И только при скурпулезном анализе полученных данных, их обобщения на основе логического мышления можно приблизиться к сути исследуемого объекта или явления.
Для дальнейшего разговора о предмете необходимо принять, что душа - это определенная (но никак не случайная) энергоинформационная сумма (интеграл) конкретного человека в системе Мироздания. Это часть и мера его участия в общих процессах развития. Ни у одного человека на планете нет одинаковых отпечатков пальцев. Образно – это выглядит как "маркировка” тела, но основным параметром личности в Мироздании, конечно, является то, что люди называют душой. Душа и тело "нормального” человека неразрывны.
Каждый из людей для информационного поля индивидуален и энергетически представлен в нем своей сущностью - то есть тем, что люди называем душой. Тело без души – лишь физический объект. Но на планете Земля он продолжает существовать и влиять на события. В Метакосмосе нет пустых мест. Место души данной при рождении может быть (и так происходит) занято иными энергоинформационными ресурсами.
Дорога от души к душе устлана инфоквантами. Образы любви, цветов и всего прочего красивы, но это лишь образы. Души все разные и не обязательно они любящие. Могут быть и равнодушные, а могут и враждебные. Думать, что дорога от души к душе чем-то может быть устлана - это тоже красивый образ, только вот реальный мир устроен по законам, которые придуманы не людьми, но для них. Душа - это эфирный образ. Невесомый и загадочный, так как ее никто не видел. Но души - они разные.
В процессе жизни у людей души - меняются. У кого-то она совершентсвуется нарабатывая тонкие энергии и она звучит классической мелодией или бессмертной рифмой, а у кого-то наоборот, грубеет и ее колебания становятся похожи на свинцовый колокол - массы много, а звука нет. Душа же всегда звенит. Каков тон этого звучания зависит от выбора ее обладателя.
это как?
чувствуется же все же
от чего же эмоции вызывают энергетические всплески в организме эго может считать это жизнью души
а Душа не у каждого имеется
среда воспитания с детства
...прежде, чем говорить о "энергетике души", следует объясниться... .
1 Что такое энергетика
2 Что такое душа
3 Кто поведал Вам о несовременном человеке, для которого якобы было все открыто.
Иначе вопрос изначально не имеет смысла - набор слов.
Душа, как объект наблюдений - скорее миф, чем реальность.
Энергетика такой придумки, как душа равна энергетике придумщика.
Никто не может поведать о возможностях древних, кроме самих древних.. . а значит - очередная придумка.
Хочется верить - верьте! Кто может лишить Вас этого удовольствия :))))
Для кого-то вера - выше рассудка.
1 Что такое энергетика
2 Что такое душа
Для кого-то вера - выше рассудка.
потому что заблокировали!,,,
Энергии души невидимы для глаз, но вы их чувствуете ежесекундно.
Нет ничего, не поддающегося познанию. Вопрос в том, насколько вы этого хотите...
Вот чем меня раздражают эзотерики, что суют термин "энергия" и "энергетика" вообще куда попало.. .
Вспоминаем из школьной физики, что такое "энергия", а потом читаем томы по психологии и выясняем, что такое "душа", и перестаем нести бред.
Дина Макушева
Вот-вот. Меня все подмывает спросить - в каких единицах будем измерять энергетику, каким прибором...
Виктория Назаркина
Если бы , вы не знали , что такое электрический ток , вы бы тоже так говорили , как раньше говорили , что этого не может быть. Однако , вы не правы . Самое главное в человеке , именно энергетика. И , сейчас -это важный вопрос , особенно в свете Квантового перехода Земли на новые повышенные вибрации .Люди со слабой энергетикой , просто не выдержат перехода.
Tarusik
а что такое душа