Мистика, эзотерика

Почему в фильмах производства США напрочь отсутствует человеческая душа?

Даена Даена
за то там есть душа гиганского мутанта трансгендера убийцы
Анита*))) Якупова
Лучший ответ
да что вы говорите? в фильме Аватар есть душа и еще в сотнях
Виктория Бразговка Потрахаться хвостами?
Вряд ли во всех, а в большинстве нет, потому что США - это страна, в которой основная масса населения выбирает противоположное, аморальное, порочное, золотого тельца, стяжательство, потребительство, праздность, народ как биомасса, где всё ради собственной наживы, чисто партнёрство как у алчных бизнесменов ровно до момента более выгодного предложения от другого, так что мораль, этика, воспитание, культура, порядочность, ответственность отсутствует и тот, кто естественно вчера говорил, что он ваш якобы друг, приятель, бро, братан, брат, друган, полезный и хороший, сегодня скажет:"давай, до свиданья" предаст, заблокирует и уйдёт.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Виктория Бразговка Не выбирают они это, это им навязано со школы, учите психологию вместе с секлитовой и стрельниковой
Считаю,что Душа должна быть с стихах и книгах, а не в кинах.
Этого тоже у них нет ;)), но они прагматики, такая нация.
души не существует. а вот хорошее качество и вкус это только в фильмах сша
Ирина Зейвальд
А какие критерии наличия этой субстанции в фильмах других государств?
Это в тебе ...твои русские духовные скрепы говорят? )))
Татьяна Пак
Даена Даена ну европейские нормально
а америкашкины никак
У них вся жизнь возле любимой задницы...вертиться
lenaantonova23
Виктория Бразговка Возле задницы президента вообще то)))) эх не уберегли))
В период до начала 2000-х там что-то такое присутствовало. Интересные были фильмы. Но сейчас уже не смотрю.
Lеsя Бояринцева
Странное обобщение. Ещё, как присутствует. В некоторых фильмах её незаметно, а других — до слёз.
Дарья Дацюк
а это точно Вы?
Даена Даена А вы это кто?
Это не правда. Самые шикарные фильмы сняты США\Англия.
Менталитет и воспитание у нас с ними разное, потому и кажется так...и потом у них фильмы тоже со своим смыслом, которые нам дают посмотреть- уничтожение всего, что против нас, пропаганда такая, взорву, убью, уничтожу, кто если не мы спасет этот мир
Олеся Панова
Олеся Панова Наташа посмотри, как я переписываюсь
зато полно плоских скабрезных шуток
Что ждать от людей, которые спасают свои задницы, а не души.
наверное просто мы не понимаем перевод
Потому что у православных зрителей России вместо души кошелек и жопа.