Мистика, эзотерика

кто побывал реально на том свете? Действительно ли встречаешь своих предков?

сколько не читала-не верю. Хотелось бы узнать реальные истории.Большая просьба-без приколов...ведь я уверенна многим это интересно.поделитесь опытом и ощущениями.
Людмила Виштал
Лучший ответ
ну так было - и главное - потом в миру подтвердилось - -но этим редко занимаюсь - спать то надо по обычному
правда
Анна Багрова
Не всегда встречают предки. Часто провожают ангелы-хранители. Я знаю человека, который видит "умерших". Так вот она рассказывала, что во время похорон "умерший" находится рядом с родственниками. А рядом "идут" его сопровождающие. Я вполне серьёзно.
"дейстительно"а может это типа "Солярис" такой...
Коридор, все вращается, никого конкретно. После возвращения четкое осознание, что мы- одно целое, а на тонком плане- тем более. одна сплошная биоэнергомасса...
Arailym Khasenova
Ну типа предки там сидят и только тебя и ждут. У предков свой путь. Уже небось новые тела получили: может, человеческие, а может, вообще - животные.
Ну ладно, не буду, хотя и хочется :)

Тут вы таких не найдете :)

Шаманы камляют, есть видящие для которых миров бесконечное количество.

Я не думаю что кто то из них тусует на ответах.

Когда ты реально побываешь на том свете, то уже никому ниче не расскажешь.
Уж поверь.
сильно сомневаюсь. Самому бы место на том свете выделили, но вряд ли свиданки ещё будут устраивать =)
Ни предков, ни даже коридора не видел.
и я встречал своего отца.. . комнату в какую-то защёл где и ждал мой покойный отец.. . спрашивал как я живу ...как квартира... и. т. д. как наяву....
много слышала историй про тот свет, про своих предков ниразу