У славян Родобожие. Родителей, членов рода своего они почитают как богов. Иисус Навин - он- же Радомир, пямой потомок славянского бога Рода. Родословная- же наша ведёт к праотцу Богу Роду. Всё, что при Роде- природа, она божественна.
Радомир (Иешуа) приходл к иудеям, принёс им третий недостающий им элемент- Духа святого, поскольку они имели только душу и тело. Славяне- же (Самаритяне) этот третий элементуже имели (совесть, т. е. совместная весть с Богом, святой дух).
Мистика, эзотерика
как поклоняться своим предкам и считать их Богом? какая польза мне и им от этого? отказаться от Христа надо будет?
Язычники были людьми с очень высоким уровнем духовности Они очень глубоко понимали что мы люди являемся сынами и дочерьми бога в буквальном смысле этого слова И то что библия говорит что мы созданы по образу и подобию божьему тоже подтверждает этот факт Гораздо позже Иисус из Назарета также подтвердил эту истину Сказав своим апостолам после сотворения чуда. Чему вы так удивляетесь И вы все это тоже сможете Не говорил ли я вам что вы боги Но вы не верите А если вы не верите в себя то верьте хотя бы в меня .Иисус не однократно заявлял что он сын божий но он никогда не говорил что только он Он считал что и мы тоже Вам не нужно отрекаться от Иисуса Христа как в прочем и от Язычников или от любой другой веры Но что Вам по настоящему нужно сделать это поднять свою собственную духовность до высокого уровня а для этого нужны еще и знания
вопрос "как" не уместен. это только по желанию Души.
Таки всяко лучше поклоняться мертвому жиду аки богу чем вспоминать про дедов что жизни своей не пожалели ради тебя-и зачем помогать старушке кады попу на золотой крест поболе денежек не хватает---
Катерина Папушой
я придерживаюсь теории что меня завели как игрушку. нащет пожалели жизни ради меня то я заводил себе камп или машинку и тоде не жалел ради него жизни. мне интересна моя выгода во всем просто. я тоже считаю выгодой то что удовольствие от заботы о комто
Я всегда мало верила в Бога, но иногда факты сами за себя говорят, думаю от Христа отказаться нельзя.