Мистика, эзотерика

Многие считают, что БОГ создал человека, а я считаю что ЧЁРТ. А что Вы думаете на этот счёт ?

Этот МИР система координат, ВСЕЛЕННАЯ математическая, ВСЁ состоит из информации, единица информации БАЙТ, БАЙТ состоит из конкретного бита информации, следовательно ВСЁ ЭЛЕКТРОННОЕ, значит и человек ЭЛЕКТРОННЫЙ, значит НЕ ЖИВОЙ, следовательно ЭТОГО МИРА НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ЧЁРТ как известно синтетическая природа, следовательно это ВСЁ синтетическая галлюцинация, следовательно этого МИРА изначально НЕТ. Тогда ЭТО ВСЁ иллюзия ЭЛЕКТРОННОГО КОМПЬЮТЕРА, следовательно НАС ЗДЕСЬ НЕТ.
Вначале была информация, и информация была богом, и информация была у бога.
Гуля Ибишева
Лучший ответ
Яна Швецова Так и есть, СИНТЕТИКА
Вера Провоторова вначале была мудрость, её забыли в погоне за знаниями, а знания утратили в потоке инХормации)) и вы дэбилы ..никогда...))) синтетика, однимсловОМ))) ХмХ
Чёрта тоже создал Господь Бог, так что успокойтесь, он не был на земле первым!
T@
Tursunai @ltybaeva
Яна Швецова БОГ И ЧЁРТ стороны СИСТЕМЫ КООРДИНАТ в том же самом КОМПЬЮТЕРЕ
Вы остаётесь в меньшинстве...
Ташечка
Яна Швецова ИНВОЛЮЦИЯ выбор БОЛЬШИНСТВА
То есть ты считаешь, что Вселенная вычислима? Но это большой вопрос - можно ли реальность свести к дискретной математической модели.
Ну а что чёрт создал людей - это гностики давным-давно утверждали, в качестве чёрта у них - Демиург.
Marina Kiseleva
Яна Швецова ТЫ дурак
бога создал страх и беззащитность-а это совсем не черти это дети
Яна Швецова ТЫ синтетика
"Человека создал несовершенный ИЕГОВА.... "
Яна Швецова ЭТОГО МИРА НЕ СУЩЕСТВУЕТ
О5 землянику ел))) ХмХ
раз так - прыгни с крыши высотного дома - это ведь всего лишь иллюзия
Яна Швецова ТЫ синтетика
Бог и есть мир.
Но то что мы видим изначально не всегда бог.
Если видеть только себя то ничего не увидишь.
Вера Сафонова
Яна Швецова ТЫ синтетика
Человека никакой бог не создавал. Человек произошел от обезьяны .
Яна Швецова Конкретная ИНФОРМАЦИЯ произошла от обезьяны
Елена Садыкова Почему же тогда другие обезьяны не произошли в человека????
... Предположений бесконечное множество
Яна Швецова СИСТЕМА КООРДИНАТ
почитайте "Веды"
Яна Швецова Веды состоят из античной ИНФОРМАЦИИ, а ИНФОРМАЦИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Соответственно ВЕДЫ создавались теми КТО не имеет никакого представления о ТОМ, что называется КОМПЬЮТЕРОМ, следовательно Веды конкретное НЕВЕЖЕСТВО.
Люди это существа гуманоидного типа ...и во вселенной цивилизаций гуманоидного типа много и чтобы на нашей планете заселить гуманоидную рассу ...то для начала нужно существо подобное ...ведь душа гуманоида не сможет вселиться ни в змею ни в ящера а только в ходящего на двух ногах ...а переходным звеном в обезьяну были динозавры ходящие на двух ногах ...в которых вселились гуманоидные инопланетные души и получилась обезьяна а впоследствии и человек ...а Адам и Ева это уже представители первой человеческой рассы достигшей просвящения но в силу того что они были самые отсталые то остались на земле для дальнейшего развития и естественно наставления своих более развитых братьев не слушали а сделали все по своему подружившись со змеем ...что поделать ...слабое звено ...
Ирина Мишина
Яна Швецова ДУША, СУЩНОСТЬ, СТИХИАЛЬ, ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА, ИНФОРМАЦИЯ - КОМПЬЮТЕР
Мир есть матрица, а Бог это процессор. Но он не имеет разума а имеет лишь способность к вычислению и накапливанию информации.
Люди есть временные микро-программы, как и все живое на земле.
Яна Швецова КОМПЬЮТЕР