Мистика, эзотерика

Как евреи смогли через, иудаизм христианство ислам и навязать поклонение своим предкам евреям, большинству землян?

точно так же как и заставили нести им свои деньги.. . Банкиры все как на подбор евреи :-) Я не антисимит вовсе. . протсо констатирую факт. уважаю умных людей и евреи в большинстве своем подпадают под эту категорию.
Мадина Сагандыкова
Лучший ответ
Красивые Люди Из Аксу Красота Спасет Мир Евреям иудеям бог разрешил давать под проценты, для христиан и мусульман это грех, хитро придумали евреи)
Оля Воробей Все очень просто. Евреи поклонялись единому Богу - творцу. Другие народы были язычниками, т. е. исповедовали многобожие, поклонялись духам и силам, которых в свою очередь создал Бог. Следовательно, отсюда и три религии - Иудаизм, Христианство, Ислам основываются на единобожии. Вот и получается, что у истоков трех религий стояли евреи.
Оксана Еремкина В Китае ты не встретишь ни одного банкира еврея ))) Где то читал длинную притчу как китаец взял в 3 банках деньги в долг отдал и ещё остался в наваре
через обман, ложь двойные стандарты
Mayram Murzakmatova
Пиар хороший был
Оксана Еремкина Посмотри фильм "Меченосцы" 2011 там как раз про такой пиар есть момент . Древний метод ввести человека в кому, не дышит, не слышит, пульса нет хоть еби не проснётся ))
кнутом и пряником
Ошибаешься, евреев в мире по крайней мере не долюбливают при чем во всем мире.
Настя Калинина
Красивые Люди Из Аксу Красота Спасет Мир Недолюбливают в странах, где правят еврей, в других, например китае и индии, про евреев даже и не слыхали.
"тьма покроет землю и мрак народы; а над тобой воссияет Господь, и слава Его явится перед тобой. И придут народы к свету твоему.. . достояние народов придет к тебе.. . все они.. . принесут золото. Сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их — служить тебе.. . И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов" (Ис 60:1-11). "вы будете называться священниками Господа, служителями Бога нашего будут именовать вас; будете пользоваться достоянием народов и славиться славою их" (Ис 61:6). Ну это здравомыслящие люди и так видят. Видят, кто и что творится в мире, кто у всех "рулей" контроля власти, мировоззрения. Видит, как они приписали чужую славу себе переписав под себя историю и т. д.

"Вот, имя Господа идет издали, горит гнев Его, и пламя его.. . чтобы развеять народы до истощания; и будет в челюстях народов узда, направляющая к заблуждению. А у вас будут песни, как в ночь священного праздника, и веселие сердца" (Ис 30:27). Т. е. религии - христианство, иудаизм, ислам - это узда, ведущие людей к заблуждению, а у тех, кто эту узду надел, у тех веселье и праздник.
Rita Hazirovic
Во многом благодаря наличию письменности. Древнему СМИ которое изначально апеллировало к угнетённым, обещая им халяву в виртуальном послежизненном будущем.
Алла Туваева
Красивые Люди Из Аксу Красота Спасет Мир Почему только еврей, были ведь и другие нации с письменами историей?
ложью и лестью окутают они все края земли
и объявят все народы низшими
и заставят поклоняться созданному ими богу
и каяться в грехах совершенных и не совершенных
Сначала это был бог со своими благами, потом деньги, ну а сейчас когда всё куплено; издали законы которые требуют безприкословного подчинения (дедушка Адольф знал как решить эту проблему-он кстати сам был на половину еврем)
Оксана Еремкина Законы и до этого писали и всячески принуждали их соблюдать.
Оксана Еремкина Да будет тебе известно до 2 мировой любые опыты над людьми как физ так псих были запрещены в европе . Лечение многих болезней было открыто благодаря чудовищным опытам . Кстати не все архивы попали в СССР что то спёрли США когда помогали воевать
создание деструктивной системы, что не даёт развиваться сознанию и порабощает разум.
подмена ценностей, жрецов, богов, национального прошлого народов.
Оксана Еремкина ПогодЪ погодЪ, соглашусь что для творчества не нужны порядки и законы строгие алгоритмы и порядок "колечит" мышление .
Да ви что! Ми ничего не навязывали. Все вопгосы к Косте Гимскому.
Они ещё владеют магией.

1. И сказал Господь Моисею: еще одну казнь Я наведу на фараона и на Египтян; после того он отпустит вас отсюда; когда же он будет отпускать, с поспешностью будет гнать вас отсюда;
2. внуши народу, чтобы каждый у ближнего своего и каждая женщина у ближней своей выпросили вещей серебряных и вещей золотых.
3. И дал Господь милость народу Своему в глазах Египтян, да и Моисей был весьма велик в земле Египетской, в глазах рабов фараоновых и в глазах народа.
4. И сказал Моисей: так говорит Господь: в полночь Я пройду посреди Египта,
5. и умрет всякий первенец в земле Египетской от первенца фараона, который сидит на престоле своем, до первенца рабыни, которая при жерновах, и все первородное из скота;
6. и будет вопль великий по всей земле Египетской, какого не бывало и какого не будет более; 7. у всех же сынов Израилевых ни на человека, ни на скот не пошевелит пес языком своим, дабы вы знали, какое различие делает Господь между Египтянами и между Израильтянами.
Даже гипноз. Скорее всего какие то устройства подавляющие, зомбирующие сознание.
Sonia Golovko
Оксана Еремкина Смотрели фильм BBC про это вот? Был выброс газа (название забыл ) ну да, первенцы спали выше ( в люльке ) и все кто выше пояса спал а не на земле погибли . Вот как он это узнал и подгадал ответить не могу .
Да какие устройства ещё )) ?? давайте без фобусов ахахах
Не они сами а те кто их создал 7 тыс лет назад и объявил себя богом
Наталья Давыдова не 7 а примерно 3 с половиной. с момента ограбления египта и выхода их из пустыни