Мистика, эзотерика

Каждый выполняет недоконченную программу своих предков или той души которая в нас вселилась при рождении??

Думаю предков, ведь их грехи отрабатываются последующими поколениями. А душа это потемки.
Валентина Купряхина
Лучший ответ
Вы и есть душа, вселённая в бренное временное тело (оболочку, одежду) для выполнения программы, заданной свыше, отработки кармы и накопления энергий, данных по программе через ситуации, выбор положительного варианта.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
одна программа на всю жизнь - это как-то неинтересно. бывает, что за свою жизнь человек меняет несколько программ
Алена Серикова
Гораздо важнее понять какую программу выполняете вы прямо сейчас.
Jelena Grigorjeva
Только свою, но в одну семью сводят людей с аналогичными проблемами, т. к. члены семьи стараются помогать друг другу и поддерживать друг друга (если семья нормальная, конечно).
нет ни какой программы, есть свобода выбора
Светлана Бенза если оно так, то напишите свою дату рождения, Ф,И,О и я запросто вам скажу чем вы занимаетесь и будете заниматься....
Это не душа в нас вселяется, а мы и есть сама Душа) ) В данный момент в данном теле)
**
*****milana *****
прграмист. ты за свои то грехи не в состоянии понести. а возомнил себя спасителем предков. этак надорвешся просветленный
Anastasiya Osadchuk
При рождении, каждому человеку даётся свобода выбора, это величайший дар но это же и проклятье. Не каждому человеку хватает воли, смелости, ума воспользоваться этим даром. Нет никакой программы, точнее есть даже не программа а идеальный путь, завещанный людям с начала времен - развиваться и самосовершенствоваться, чтобы в конце концов стать полноправнымиТворцами, ибо Он и создавал нас по своему образу и подобию именно для этой цели. а уж развиваться дальше или остаться на начальном уровне это выбор каждого конкретного человека.