Мистика, эзотерика
Какая фамилия для женщины более сильна и определяюща в судьбе: девичья или приобретенная в замужестве?
Женщина, выходя замуж, переходит в Род мужа и если берет фамилию мужа, полностью включается в выполнение задачь его рода. Это высшая реализация женщины.
В народе существует примета: «не к добру выходить замуж за мужчину, у которого первая буква фамилии в алфавитном порядке стоит ниже вашей» . То есть если ваша фамилия начинается на букву «л» , стало быть, выгодной партией может считаться только тот мужчина, чья фамилия попадает в перечень букв от «а» до «л» , все остальные – отпадают. Любовь, и чувства – уже не играют никакой роли. И если примета «работает» становится обидно, смешно от глупости и нелепости наших потуг в стремлении к настоящим чувствам. Давайте разберем народное суеверие на реальных примерах и начнем с самого простого, распространенного варианта: goyhman.ru › ?p=74
Почитайте - это интересно.. , более сильна та фамилия, которую Вы имеете в данное время, а не имели ранее.
да ерунда это всё. суть в другом: в энергетике, которую цепляет женщина от мужа и всё. разошлась - можно фамилию и не менять, а внутри изменить. а если женщина после развода, например, продолжает психологически сама нести всё дальше - так это ей проблемы, а не смена фамилии. значение имени и фамилии и имени имеет значение (в таком случае) данное при рождении, связанное с датой рождения, а не с браком :) и главное значение по жизни и для жизни имеет дата рождения, а не имя )
Какая покрасивше - а то если муж какой-нибудь козлов, лучше тогда девичью оставить
более сильна - та которую она носит.
можно вообще выбрать любую понравившуюся.
судьба - это то, что мы сами себе напланировали на эту жизнь,
впрочем, если нам это разонравилось, имеем право на коррекцию.