Мистика, эзотерика
Как эзотерика может помочь женщине стать сильной? в чем сила эзотерики
Эзотерика поможет вспомнить что у тебя есть дух, а что лучше всего подкрепляет дух? либо ненависть либо любовь, эзотерика поможет найти ее и вспомнить...
прокачай каналы НАДИ и через них оздорови тело
Зачем женщине быть сильной... она должна быть слабой, беззащитной, что бы мужчине хотелось защищать её...в сильной женщине, мужчина видит противника, с которым можно бодаться на равных...
сила ..если понимать что это и откуда-будет толк, нет-смысла нет влезать
Сила эзотерики в поэтизации истины)
Эзотерика это скрытая, тайная наука и не каждый туда допущен. И если какая то женщина допущена к этой науке, то она здесь ничего тебе не скажет.
Видел одну, а шапочке из фольги ходит. Это ей очень помогает.
Ходи на фитнес, нафиг тебе эзотерика
Эзотерика - это знание древнее. если готов к такому миропониманию, то тайные знания помогут в осознанности и придадут силы и уверенности по мере постижения. Но, если не готов, то могут довести до психушки в лучшем случае! Нет противоречия в том, что священники запрещают прихожанам к этому прикасаться, реально для большинства это крайне опасно и абс. не нужно в их жизни.
я могу помочь любой бабе обрести силу. а ее сила в ее сексуальности. постепенно раскрывая ей сексуальность - я сделаю ее настоящей женщиной)))
Чтобы быть сильной эзотерика совсем не нужна. Сила внутри человека, её выращивают, как цветок- бережно и кропотливо.