Мистика, эзотерика

Как убрать подключку-эгрегор войны и обьяснить себе что стать сильнее это не уничтожить всех вокруг и победить всех?

Иногда бывает такое. очень редко, но захватывает сильно. вот сейчас допустим. но не особо это вроде высокое состояние .
Воспринимается как вызов для меня "проверка силы", как будто мир берет на слабо и сложно устоять.

не могу пока понять как убрать этот настрой и почему он не хорош? какой аргумент себе привести что никого не надо побеждать и стать сильнее всех?

или не плохой настрой, если при этом не причинять никому боль ?
Можно сказать себе, что никого нет. Всё это игра с самим собой. Тогда не захочется воевать)
Но это сложно сделать. Потому что чувствуешь себя на правой стороне и хочется победить зло) Кажется, что если победить, то станет хорошо и придёт справедливость)
Дарья Навойчик
Лучший ответ
Про100 Алина да нет кстати. не только зло. вообще всех :D
Про100 Алина хотя.. да.. в любом случае любая борьба идёт за мир внутри.. а можно наверно сразу создать мир
Уйти на более высокие вибрации, залипнуть в чем то хорошем) Где внимание, там и энергия, не" кормите" чужих эгров)
Про100 Алина аа.. это наоборот я значит сливаюсь?
Про100 Алина благодарю, тогда видимо чтобы победить нужно быть умиротворенной :D
то есть если мир внутри, то это уже победа
Вы бы захотели убивать саму себя? Конечно нет, так и тут любая война -это самоубийство, и каким флагом будет накрыт гроб какая разница. Для того чтобы не проседать и отключиться от эгрегора войны, хотя это одна из самых сложных задач, потому-что карма войны накоплена практически в каждом, так вот не надо думать и говорить :" нет войне!" вселенная не понимает этих штучек, надо мыслить и говорить:" МИР" и прежде всего с самим собой, а это по квантовой цепочке распространяется на всех.
Елена Жуковень
Про100 Алина благодарю вас
Ты слишком много значения им придаёшь раз хочешь становиться сильнее их. Они живут и умрут и ничего о тебе не подумают и не почувствуют и даже не узнают о тебе. В таких страхах часто ориентируются на всех тех прохожих мимо которым на самом деле до тебя и дела нет и они даже не знают о тебе что ты есть, потому что видят просто дорогу поток из людей идущих куда то и не различают кто из них кто и никого не выделяют.
Варя Нет
Про100 Алина просто, расширяться хочется
Ты всех уничтожишь и останешься совсем одна на руинах разрушенного мира. Не, я хочу видеть мир в его полном разнообразии, даже с теми к кому не испытываю симпатии. Всем место должно быть. Го на вибрацию Любви. <3
Валентина Кица
убирай :D чистим-чистим-чистим !)
Хм... (задумался) Но ВОПРОС хорош - приятно подумать...
Ответ: "проверка Силы"? - нужна ТОЛЬКО для ТОГО, кто САМ в своей "Силе" не уверен... -вот и "проверяет"... каждый раз... пока не "налетит на..."
(множество моих собственных "учеников" "кончили ПЛОХО" с ТАКИМ "настроем")
НЕ БЫВАЕТ - САМОГО СИЛЬНОГО!
"Привести Аргумент" - А Лех-Ко! - Бог "вездесущий" же - есть ВЕЗДЕ и во ВСЕХ - в Вас, В Мне, во Всех... (мы - ЧАСТИ Бога)
"Некто" вызвал Вас на дуель - атаковать или нет?
Атакуя "кого-то" - атакуешь ЧАСТЬ Бога...
(но, ведь Бога "по частям" - не существует - ОН "единый и неделимый")
"Атаковать БОГА" - ТАКИХ "самоубийц" не встречал...

Можно "обдумать на досуге"... можно "просто поверить"...
("за руки не держу" и "ни в чём не ограничиваю"...)
Про100 Алина благодарю
Про100 Алина я подумала что вот снаружи это как бы мир иллюзий и эгрегоров. а я как бог и наблюдатель. и я подумала что нужно воспринимать себя самым сильным, победителем, я же бог. а снаружи это всё проиграло мне