Мистика, эзотерика

что нужно, что бы стать сильным эзотериком

Алена Сапина
Выбрать силу. Выбрать силу, значит принимать развитие событий и действовать с любовью.
Татьяна Пламодьялова
Лучший ответ
Работа над собой в течении многих воплощений, над своими ошибками, развитие души в различных направлениях, постижение эзотерических знаний, праведная жизнь, соблюдение высших норм морали и нравственности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Алена Сапина дак читаю ведь кажный день . и ночью еще
победить себя, для начала, чтобы Сила не убила тебя
J F
Алена Сапина но как .. значит этот бой должен быть в сердце ...
В 16 городах тысячи учеников и десятилетия учебы и практики.

Намерение.
Алена Сапина чье ...а как же молитва .
Просветление....
Инна Z
Алена Сапина вы и так достаточно просветлены
Учиться. учиться и учиться!
Олеся Семёнова
Алена Сапина спасибки
Найти источник силы) ) и научиться пить из него маленькими глотками.
.

А если серьезно, то не понимаю как это "сильный эзотерик", тот кто больше других прочитал книг, что ли? И может убить интеллектом? Вроде бы не главное это. А что тогда? Иметь много энергии, чтоб хватало на семерых? Это от рождения в первую очередь.. . Думаю сильный это тот, кто понял, что сила это не главное.
Алена Сапина хорош придурятся сильный это который литру на грудь примет и дальше работать пойдет без перекура, чтоб механик не заругал
аскезы как минимум, но перед аскезами выработать этические границы, за которые ни.ни.. -
Алена Сапина а крестик надо целовать
Посетить психушку, там есть хорошие лекарства. открывающие астралы, третий и все последующие глаза и чакру прочищают отменно.
Юмики Накато
Предрасположенность.
Алена Сапина у меня только к вину
а что такое эзотерик ?..человек который начитан в этой области ?..

ну, дак читать. .
Алена Сапина дак очки не помню где . а чиво читать правду
Теорию испытывать на практике
Алена Сапина где где .. это
В чем сила, брат?)
Алена Сапина в чтении книг Секилевой и Стрелковой
Сильное желание
Алена Сапина до добра не доводит
Много учебы и практики от живого учителя.
Сатсанги .
Мария Сехина а от мумифицированного?
Начать что ли читать книги Секлитовой?
Алена Сапина пора заканчивать уже .. мать который год на дворе