Мистика, эзотерика
как стать сильнее душой ?
Взращивание Души происходит за счёт Знаний, но не тех, которые Вам навязывают каждодневно,, а тех, которые скрывают. Желаю счастья!!!)))
для укрепления сил души есть молитвы разные ищите то что вам подходит
Janerke Maksotova
А фильмы ужасов вредны для силы души?
Тренировать силу Духа... ведь вся сила, в Духе... испытание пройденное в Духе, будет пройдено и во вне... и наоборот... нужно расслабиться ( лучше перед сном, лежа в кровати) представлять всякие ситуации, сложные, опасные и пр. и мысленно проходить их... так и во вне столкнувшись с подобной ситуацией, машинально поступишь так же... только это работа ни одного дня...
целостность дает доступ к открыванию сознания ..доступного или отсутствующего эн тела . или же взаимодействие с змееем дает преобразования того что есть .
Вера Надежда Любовь Путь Смирение Таинство Братство Мысль.
МОЛИТВА
Перестать верить в бога, душу и как следствие гадания, гороскопы и свет редкоземельных кристаллов излечивающий геморрой.
Получи образование.
Найди хорошую работу.
Получи повышение.
Получай хорошую з/п, стань увереннее в себе и окружи необходимыми благами.
Наслаждайся.
Получи образование.
Найди хорошую работу.
Получи повышение.
Наслаждайся.
Ну например я для этого занимаюсь медитацией - раджа-йогой.
Подумать, о том, что боишься. И бороться с этими страхами, а также с вредными привычками, если таковые имеются!
Духом, наверное, а не душой. Духом сильнее можно стать, приближаясь к тому, кто его нам дал. Чем ближе к Богу, - тем крепче Дух Божий
Побольше жить духовно.