Мистика, эзотерика

Имеет ли ПРАВО женщина с сильной энергетикой расстраиваться и плакать, если мужчина ее намеренно обижает?

Мой друг считает, что нет, и приравнивает это к агрессии. У таких женщин нет права на женские слабости, или мужчина занимается самооправданием?
Имеет ли право электричество ударить, если ты схватился за провод ...
Другое дело, если уж тебя угораздило схватится, прежних отношений больше не будет. Стоит задуматься и пойти своей дорогой. Для людей обладающих силой это единственный правильный поступок и в отношении к другим людям, и к себе.
Zhurgenbaeva Nurgul
Лучший ответ
Ольга Паниченко Хех, какой брутальный взгляд с Вашей автарки. :-) Это Вы?
сковородкой ему по башке-вот поступок сильной женщины
Love Princessa
дело не в праве а в том что произойдет с тем кто ее обижает
Она же живая..., а не бесчувственная..
Женщина - имеет ЖЕНСКОЕ тонкое тело (т. е. женскую психику) , которое первично. И каждой женщине НЕОБХОДИМО плакать, иначе она будет болеть!!!
Анна Егорова Интересно как часто нужно плакать чтобы не болеть?
Лабрюер; "Сила женщины в её слабости". Начинайте перевоспитываться.
Umit.erezhepova
Ольга Паниченко Насмешили. Несомненно, начав перевоспитываться сейчас, годам к семидесяти я достигну определенных успехов, и мне это очень впоследствии пригодится. :-) :-) :-)
Вопрос задан в мистику и эзотерику, не заметили? :-) Куда перевоспитываться, я своей внутренней силой убиваю по неосторожности. :-).
Слабость женщины - это манера поведения, а сила мага - это параметр его воли, вроде физической характеристики поля. .:-) Вот Вы допустим штангу поднимаете? Давайте перевоспитаем Вас, чтобы пакет молока с трудом тащили. :-) :-) Нет, ну можно, конечно, Вас в Освенцим годика на два или тяжелую болезнь включим. Да?
Вы просто не понимаете, что советуете. Лабрюер, млин..
человеку свойственны эмоции и энергетика тут ни причем. святые отцы и монашки плакали страдая от ощущения греховности и сожаления о людях. при этом творили чудеса и исцеляли больных. их то уж точно нельзя назвать людьми со слабой энергетикой. не плачут только мертвые.
Ольга Паниченко Спасибо Вам за ответ. Как раз ОН делает акцент на энергетике. Он ставит знак равенства между агрессией и подавленностью, огорчением, обидой. Потому вопрос в эзотерику.
Не секрет, что сильный направленный негатив, агрессия действуют разрушающе. Людям практикующим категорически нельзя испытывать к людям негатив, а тем более сознательно направлять на других агрессию.

Но мы ведь пока не святые, нам действительно свойственны эмоции. Есть зацепки. Чем-то можно задеть, особенно близким. Когда человек подавлен и расстроен, он никак не агрессор, он как раз жертва агрессии, потому что он отдает энергию. Объявлять его агрессором несправедливо. А если человек его еще дополнительно "пинает", заявляя, что он причиняет ему проблемы, удар удваивается. Это род цинизма - добивать человека и объявлять его виновным..
Такой смешной вопрос) Правда. Какое право кто-то имеет указывать другому, что ему чувствовать? ? Да хоть кто... отвечает только за то, что чувствует сам и пытаться только со своими совладать эмоциями. Это во-первых... Во-вторых, слезы - это подавленная злоба, которую ежели продолжать подавлять - будет хуже только телу человека, который это делает. А злятся абсолютно все без исключения. Если у женщины сильная нергетика, то, должно быть и жизнь на нее вешает соответствующую нагрузку... а чем больше нагрузка - тем сильнее разочарования от того, что что-то пошло не так. . Мужчина явно лезет не в свое дело)))
Алена Прошкина
простите, но любой взрослый человек, обижающий кого-то намеренно-
просто энергетический вампир, а если еще и заплакать
не разрешает, то и моральный садист впридачу.
Amanda Young
Во первых решите нужны ли вам эти отношения. А то еще не один год будете жаловаться.
Во вторых абсолютно без разницы злитесь вы на него обижаетесь или радуетесь не замечая, что человек вас обижает. Он вписал себя в вашу жизнь и каждый раз будет получать лопатой по горбу ибо особенность у вас такая.
Не устраивает его, то при его уровне развития вариант один-бежать подальше и побыстрей.
В третьих разница между агрессивностью и подавленостью как между давящим и давимым. Равенство только в том что ни то ни другое нехорошо для обоих.
Проблема та же есть, но ни разу притензий и скандалов на эту тему небыло.
Ольга Паниченко :-) :-) Как же с Вами сканадалить, с таким-то взглядом. :-) :-) Ничего плохого, силы много. :-) :-)
Ольга Паниченко Эмм.. независимо от... получать лопатой по горбу? ..Ну не знаю, я все же думаю, что он тоже не на помойке найден... может другой, и пока не понимает, что не следует переть в лоб на цунами, можно использовать его силу, если правильно с ним войти в резонанс...
Ольга Паниченко Хих, перечитываю и обнаруживаю, что мне нравится Ваш ответ. :-) :-)
Конечно имеет она же женщина.
Елена Попова
а при чем тут энергетика каждому из нас парой хочеться всплакнуть дабы потом трезво рассудить се
Ольга Паниченко Просто человек не произведет столько разрушений и не будет столько последствий. Его переживания рассеются на небольшом расстоянии и за короткое время. Маг - это как бомба в десять мегатонн против хлопушки.
Женщина имеет право на все..., а мужчина.... на все остальное.
Имеет конечно.... что вообще значит женщина с сильной энергетикой? Женщина по своей сути нежная и тонкая и психология женщины с мужской точно несравнима. Иногда слезы позволяют облегчить душу, очищают ее и дают потом уверенность в себе.
У Вас, простите, не мужчина, а какой-то диктатор.... у каждой женщины есть право на слабости и тем более на слезы.
Что тогда Ваш друг скажет о мужчине, сильном и уверенном, который в силу каких-либо обстоятельств заплакал?...
Елена Жилич
Ольга Паниченко О мужчине наверное ничего не скажет. Он приравнивает огорчение и депрессию к агрессии. А у женщин и вообще людей, имеющих силу, агрессия разрушительна. Женщины конечно нежные, но Вы же не будете отрицать, что среди них есть часть, которая может к примеру сглазить? Это пример разрушительной силы, в этом случае - зависти. Есть и другие.
Самодур твой мужик!
А женщина оттого и сильная что рядом слабый мужик, что надо тащить все на себе. . Это слезы отчаяния!
Думаю если она сильная, то долго плакать и терпеть выходки этого ..небудет.
Ирина Аверина
Ольга Паниченко Оба сильные. Параненормальная пара. :-) :-) Элементы деспотизма имеются - кавказские гены не вытравишь. :-). Но и плюсов много.
Конечно по сути имеет ПРАВО! Но лучше конечно не плакать и с тем мужиков ваще не общаться!