Мистика, эзотерика

Как определяется место в лесу с сильной энергетикой ? и вообще где бы то нибыло ?

Например каким должен быть камень в сместе с сильной энергетикой ? деревья ? Спасибо ))) Что такое камень ВАЛУН ?
Майя Стройкова
Среди деревьев груша, яблоня, липа, бук и сирень обычно хорошо растут вне геопатогенных зон, а слива, орешник, дуб, ясень, ель, лиственница, персик, омела стремятся к геопатогенным зонам с отрицательным излучением, поскольку там имеются подземные воды.
Из травянистых на биопатогенных полосах очень хорошо растут папоротник, крапива.
Все деревья строго привязаны к узлам и линиям силового энергетического каркаса Земли. Во взрослом лесу ни одно дерево не растет случайно - все растут на своих местах в соответствии со знаком своего диполя: правополяризованные (дуб, ясень, тополь) только на местах (узлах и линиях) с отрицательным (-) излучением; левополяризованные (сосна, кипарис, груша) - на узлах и линиях с положительным (+) излучением.
У деревьев, выросших в зоне с экстремальными уровнями излучений, либо изъязвляются стволы, либо происходит перерождение древесины и появляются капы («рак» деревьев) , изгиб стволов. Исключением являются дубы.

А камень валун это просто камень с округлыми формами без острых граней-углов.
Карлыгаш Емилова
Лучший ответ
насчет камней не знаю. А деревья с сильной энергетикой это хвойные, особливо кедры. В лиственном лесу, поляна есть место с довольно сильной энергетикой.
Мбдоу Рябинка
Майя Стройкова Но ведь всё во круг нас энергия ))) Просто где то у её больше ))) А вот на пляже напаример где ???
И мне этот вопрос интересен.
Майя Стройкова Скажите хоть что думаете ))))
подобные места ничем обычно не выделяются. их можно почувствовать. хотя у нас есть одно которое видно между горами лес как будто по спирали растёт если из далека посмотреть, а в самом центре спирали энергетика оч сильная и негативная.
Марина
на саяно-шушенской гэс ох какая сильная энергетика))) , а вы про валун какой-то)))
Самый простой метод- рамки. Метод посложнее- чутье. Задайте себе цель найти сильное место и, если вы умеете себя слушать, рано или поздно на нео выйдете. Третий метод- попросить вас него вывести. Лес- структура отзывчивая.
на первый взгляд место вполне обычное, но течение времени изменено относительно общепринятого. Найди книги Сидерского. Это переводчик Кастанеды.