Мистика, эзотерика

Как такое может быть? Как человек может влиять на электронику не обладая сильной энергетикой?

Вот у меня прям перестройка мировоззрения произошла. Крч девушка, ЗОЖ не ведёт, спортом не занимается, кровь особо не гоняет, курит. Когда психует - искры летят из разеток, компы глючат, и всякая хрень происходит. Сама она конечно с головой дружит, но слабо. Очень сильное притяжение у неё, притягивает всяких панков и ненормальных (вот и меня притянула). Дефицита в вещах не испытывает, она их не покупает, она словно заказывает их у судьбы и ей всё валится сверху будто бы, причём оперативно.

Я предполагал раньше, что для этого нужно воркаутом заниматься, бегать, быть здоровым как бык, и практиковать мыслеформы, чтобы была мощная энергетика. А она словно хакает этот мир))

Может я путаю понятия? Может сила духа и энергетика - это разные вещи?
Сила духа и энергетика - синонимы, но воркаут-то тут причем?
Доброго вечера! Мира и любви!
Таня Волосюк
Лучший ответ
Наверно у неё знак зодиака Водолей и Уран в Водолее
то что ты не видишь еще не значит, что ты видишь все.
Риза Ченваева
Девице ещё не перевалило за 25
Галина Сорокина т. е. дальше либо крышу сорвёт напрочь, либо нормальной (обычной) станет?
Существует сильная позитивная энергетика, сильная негативная энергетика и
сильная демоническая энергетика.
Для сильной положительной энергетики нужно занятие спортом.
Для сильной отрицательной энергетики нужно быть ведьмой или колдуном.
А для сильной демонической энергетики надо иметь внутри себя демона.
Такие как она не доживают до 37 лет. Потому, что демон живущий в ней
сожрёт её изнутри и к 37 годам заставит её совершить суицид.
Галина Сорокина что нужно делать девушке чтобы стать ведьмой? начиная от обычного человека
Галина Сорокина откуда такая статистика?)
Зачем оно надо, ведь жить и ничего не решать проще. По этому и нету таких возможностей у всех.
Ботагоз Astana
Скорее всего она ведьма, как и многие девушки )) К энергетике это не имеет отношения. Возможно кто-то в роду был Сильным, возможно передали Силу по Роду
Галина Сорокина что значит "Сильным"?
Галина Сорокина не, в человеческом теле, что это?
для меня "Колдун/Ведьма" - весьма абстрактные понятия
ну или если поставить вопрос раком: То что нужно делать, чтобы стать ведьмой, к примеру?
Точно не уверена, но вы ведь в курсе что человек может биться током? Может у неё проходимость больше чем у обычных людей, всм само тело имеет свойства такие. Где-то я читала про что-то такое... уже не вспомню ( Но если ВДРУГ захочется найти адекватное объяснение стоит погуглить в научных статьях.
м.. искры из розеток - это серьёзно... так можно и хату спалить нафиг
Оленька *****
Галина Сорокина сегодня вобще правую дверь мне в девятке сломала, через водительскую вылезали))
Галина Сорокина бл* последняя дверь рабочая осталась, если и она крякнется, придётся через багажник каждый раз залезать)