Мистика, эзотерика
Как Вы считаете, руки обладают положительной энергетикой? Как то смотрел передачу что ими даж лечить можно)
Энергетика передается через мысль, а руки - это проводник.... если взять два стакана простой воды, положить руки на один, и мысленно, можно и вслух, говорить приятные слова, потом также над другим, но только матерится, то после анализов в стаканах будут разные свойства воды, одна лечебная, а другая "мертвая", так и при лечении руками....
лечить можно, если поверишь, что ВОТ ТЕ РУКИ лечат. я так тоже головную боль снимаю
Вита Вождай
Типа как с таблетками пустышками? Когда говорят что от них ты вылечишься....
смотря чьи руки
Самый икуссный целитель обычно здоров сам. Прежде всего духовно.
Был такой человек, который по долгу катал пилюли из обычного хлеьного мякиша и лечил людей. Суть в том, что он был здоров сам, заряжая положительной энергией целебное средство.
- Если по какой-то причине она негативная, конечный результат может быть..., думаю, вы поняли. : /
Издревле лечат "наложением рук"! И поля есть, это инструментально подтверждено!
лечить руками можно так - завариваешь одну руку крутым кипетком и подожди пока остынет, а потом отламывай пальцы и кушай запивая наваром, а грязь под ногтями самая целебная, так что чательно обсасывай отварные пальцы)))))) )
лечат энергией а не руками!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Вита Вождай
да ты остряк))) xD
руки обладают положительной энергетикой в армии или тюрьме когда нет бабы рядом блеат
Дело не в руках, а в самом теле человека. Оно имеет эл. емкость и при трении заряжается. Положительно или отрицательно - это зависит от объекта. Емкость тело имеет большую, и от этого проводит ток. На основе этого свойства работает емкостный сенсор (используется в смартфонах и телефонах).
Хирурги лечат и не парятся ...
на руках есть энергетический канал через который можно воздействовать на окружающих . ямочка на ладони (канал) , такие же есть и на ногах в районе выгибания стопы. Воздействия будет зависеть от намерения мага.
душу вылечить может толко бог а тело лечат врачи. невидела чтобы руки лечили
оооо даааа_ фапфапфапфап
Смотря чьи руки .