Мистика, эзотерика

Когда вы смотрите передачи об НЛО, или слушаете свидетельства очевидцев их видавшие, вы верите всему?

А видели ли вы сами что - то неопознанное? И почему, одни люди проживают всю жизнь, так и ничего не встречавшие странного на своем пути? Но когда начинаешь слушать передачу "Очевидно но Факт" с Сергеем Дружко, то каждый выступающий в его программе обязательно свидетель каких - нибудь загадочных историй, где он их находит? Я такую вещь одну заметил в его программе, если понмите, была передача про клиническую смерть. И там один выступал, что был в коме, и от сюда такой молодой сохранился, хотя ему уже за сорок лет. Потом я видел его в других передачах, где говорилось уже о других вещах, то есть, встречаются одни и теже люди. Или такие они все одаренные?
Ольга Абрамова
Это какой то первобытный подход. Есть люди, которые, например никогда не видели моря. Но это же еще не значит что моря не существует. А на программе Дружко, 90% всех участников несет полнейший бред.
Лично я, собственными глазами видел НЛО, но доказывать никому ничего не собираюсь. Поскольку насмешек, по этому поводу, слышал достаточно.
И еще, если сейчас, скажем президент официально объявит, что инопланетяне существуют и регулярно посещают нашу планету, скорее всего начнется массовая паника и истерия, которую уже ни чем не остановишь. В Англии, уже проводили подобный эксперимент, в начале прошлого века. Там, по радио начали зачитывать книгу Уэлса "война миров". Все местные жители приняли ее за чистую монету и решив, что началось инопланетное вторжение, в ужасе стали покидать Лондон.
Наташа Донская
Лучший ответ
Если про передачи на ТВ, то там задача одна - сделать шоу, так что бессмысленно верить всему там рассказанному )
нет, не верю
J*
Julia *****
За хорошие деньги и не то расскажешь .
Ольга Майорова
Ольга Абрамова Хорошие деньги, да никто не будет платить просто так такие деньги, это уже утка, да еще какая. И дело вовсе не в деньгах.
Половина контактеров - больные на голову, другая - шарлатаны. А ТВ - выгребная яма.
верю не верю --все равно это ничего не меняет в моей жизни
По ТНТ - это байки.. . )) ТНТ - это шоу.
Смотрите по ДТВ секретные файлы.
Чтоб знать где ложь, а где правда - нужно самому шарить в этом. Что-то видеть, от своих хороших друзей-знакомых слышать... анализировать, разную литру читать специальную, разбираться в биологии, химии, физике, авиации и психологии.
верить не верить дело каждого )) увидел - поверил лично я не верю в это т. к. сам не видел и не хочу ))