Мистика, эзотерика

Вчера смотрела передачу про конец света 2012 году,и там уверяли что он неизбежен.Как Вы к этому относитесь!!!!

Какая вообще людям должна быть разница когда наступит этот самый конец? У нас есть жизнь, мы живем, у нас есть цели, дела, заботы, миссии.. скажем так, которые мы должны выполнить. Так вот и надо заниматься этим! ! А то что это получается, вам сказали что через год конец света, и что теперь сидеть сложа руки и думать что: да какая разница, зачем что то делать? все равно это все напрасно и через год мы умрем... Не нужно так думать! И не нужно вообще задумываться об этом конце, когда надо будет - он настанет, и мы уже ничего не сможем сделать!! ! а пока, нужно просто жить, и ценить эту самую жизнь=)
А вообще, уже сообщали, что якобы "конец света в 2012 году" отменяется=)
Лена Алексеева
Лучший ответ
Уважаемая Виктория, такие передачи предпочитаю не смотреть. Потому что начинаю вести спор. А так как это не интерактивная передача и диалога между мною и её авторами не получится, то уж лучше не смотреть.
Самый мудрый совет, который дают в таких случаях: поживём - увидим. ;)
Елена Ким
Значить опять сбой в энергосистеме ожидают.
жизни нельзя избежать
Сантаника ***
Я вообще не советую верить людям, особенно тем, которые целенаправленно занимаются распространением информации. Вы всегда можете услышать, то что эти люди хотят чтобы вы слышали и никогда вы не услышите правды. Задача СМИ - это держать людей в русле определённых интересов, в рамках наиболее удобной для управляющих культуры, задача этих людей создать людей которые верят во что-то. А во что верить, наверху разберутся за вас. За счёт дезинформации и утаивания правды одни люди правят над умами других. Люди которые хотят быть свободными от навязываемой информации будут осторожны со весй информацией, которая к ним поступает. Очень часто осуждают сектантов и смеются над тем как в сектах промывают мозги. А мозги на самом деле промывают всем и всегда и во всём. Задача конца света и появившийся пропаганды магии и оккультизма в наше время - это трюк отвлекать наше внимание от тех вещей, на которые оно должно быть направлено. Это способ отвлечь нас от реальных социальных и иных проблем, которые гораздо опаснее для общества чем несуществующие планеты Нибиру, концы света, пророчества ванги, демоны, инопланетяне и всё остальное. Можно послушать песню группы "Ленинград" она называется "П. П. ", это как раз на тему всего о чём я сказал. А если брать Библию, то там немного о другом говорится.
Pro Botadaur .............
Конец света - это конец всему плохому. Но никто из людей не знает этой даты.
Иисус Христос сказал такие слова в Матфея 24:36:"О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один"
Люди уже сколько раз делали предположения, и ни разу не сбывалось, потому что Бог не дал возможности знать людям это.
Но это не значит, что этот день не наступит никогда.
Иисус дал признаки, когда это должно произойти. Если вас интересует эта тема пишите личное сообщение. Сможем пообщаться.
Не переживаю особо. Двум смертям не бывать, а одной не миновать. А пока - позитив, позитив и еще раз позитив ))))))))
Отношусь к этому как атеист к Богу
Конец света у каждого свой, у кого то через полчаса... на перекрестке.
больше оптимизма! ) мысли материальны!)
учитывая, что конец света обещают не впервые, никак...