Мистика, эзотерика

Конец света 2012 год кокого числа?

Так~То Я Оля
http://world.freeglobus.com/geography/?page=part12#6

Прежде всего надо знать места, в которых можно пережить Всемирный Потоп, сопровождающий каждую литосферную катастрофу. Понятно, что надо «бежать в горы» , но в какие горы? Какой должна быть их высота? Обидно, что мы не знаем ответов на, фактически, самые важные вопросы. Например, мы не знаем насколько может измениться положение точки относительно уровня моря при перемещении её из средних широт, скажем, на экватор. Всё что мы можем предположить, так это только то, что при обратном перемещении точки, расположенной на экваторе в средние широты, скажем на 40 градусов северной широты, она настолько же поднимется над уровнем моря, насколько ранее опускалась. Совершенно бесполезная информация, мы думаем, решите вы, но к этому выводу вы пришли, потому что не очень то внимательно читали эту книгу. Настоящий праведник рассуждал бы иначе: помнится, что-то подобное мне попадалось. Где-то в средине книги была история про находки ковчегов, один из них, помнится, нашли в Турции в точке «с координатами 39 градусов 26 минут 4 секунды северной широты и 44 градуса 15 минут 3 секунды восточной долготы. Южный конец объекта лежал на высоте 1926 метров, а северный на высоте 1935 метров» . И этот объект походил не на ковчег, а на обычный грузовой корабль, сделанный из чего-то, обмазанного битумом. Надо уцепиться за эту соломинку!

Да, очень похоже на то, что это был обычный грузовой корабль допотопных времён, затонувший в гавани во время предыдущей литосферной катастрофы! А точка эта находится поблизости от допотопного экватора, который проходил по меридиану 50 градусов восточной долготы (см. рис. 48). Следовательно, максимальное опущение суши при переходе её через экватор составляет примерно 2000 метров.

Надо быть очень внимательным, любая мелочь может стать причиной смерти вас и ваших близких, стать последней глупостью, которую вам удалось совершить в этой жизни.

Первый вывод: бесполезно бежать в те горы, которые будут проходить через экватор или остановятся на нём, например, в Уральские горы. Не очень хорошо бежать в те горы, которые будут проходить через полюс – мало шансов выжить в суровых полярных шпротах. Из мест, которые доступны жителям России, мы рекомендуем Алтай, Саяны и Забайкалье (тысяча метров над уровнем моря вполне достаточно).
ольга гусарова
Лучший ответ
Вам дату датировать вплоть до секунд?)))) Тогда это вам не к нам-к Богу.))
Как примечательно, господа Виртуалы! Тема "Конец Света" засветилась 19.09.2009!!! В первый Лунный день! Ритм вопроса заложен на месяц! И сравним дату 21.12.2012! Планеты действительно не в благоприятном положении. Меркурий Венера и Юпитер в ущербном положении (а это позитивные планеты!) . Фактор риска скорее склоняет к 20.12.2012 (зеркальное отражение чисел, если учесть нумерологическую вибрацию чисел даты конца) . Итоговое число =10. В астросимволике это число Плутона. Плутон - владыка подземного мира - в 9 градусе Козерога будет, в доме экзальтированного Марса. Возможно сильнейшее вулканическое извержение или начало войны мировой. Но лучше думать о лучшем для человечества, поскольку силой мысли страха можно-таки материализовать глобальный ужас. Экзальтация Марса усиливает демоническую силу его спутников - Деймоса и Фобоса (Страха и Ужаса) . Вот и объяснение, господа, теоретики конца Света. Гоните страхи - ужасы прочь!!!
Настёна *
Настёна * Может попробуем все вместе концентрировать энергию радости, смеха и веселья? Столько людей тут On line! Такая силища!!! Авось обойдется, с концом Света-то?
ожидаются два варианта дат при разном подсчёте 18 октября 2011 года и 21 декабря 2012
64 августа бл... кто здесь написал 21ого, мессии что ли вкусили, провидцами стали...
тебе зачем.. всё равно врасплох застанет..
21 декабря
21 декабря....))
Господи, напичкались вы информацией. Возрождение, которое ждет все человечество случится не на физическом уровне. Вмешательство в нашу цивилизацию осуществляется перерождением. Т. е. вырождаются всякие моральные уроды. Конечно это происходит не без помощи посторонних, от того феномен "индиго" начинает набирать все большие масштабы. Каждый рожденный младше становится старше своих родителей в развитии. Духовные ценности начали возрождаться страх отходит на второй план. Спустя двадцать лет вы не узнаете человечество. На то не только человеческая воля...
Он будет длиться около года.
конец света наступит тогда, когда о нём забудут и перестанут верить. вот тогда то и будет
21,21,21,21,21,21....А что такое конец СВЕТА, свет вырубят что ли!! ! Ничего у них не получится!!!!
21 декабря, когда заканчивается календарь Майа. Но, возможно, это будет не конец света, а переход в эру водолея, с рядом глобальных изменений.
фигня этот конец света. я в него не верю.