Мистика, эзотерика
Ваше мнение о конце света 2012 года, мифы или реальность?
Миф конечно. Надо же людям страшилки подбрасывать, а то глядишь и своей головой думать начнут.
откуда кому -то знать эту дату? миф конечно.
Наберите в поиске "даты всех концов света" и подумайте.
1-в летоисчислении майя не было указания на концы света
2 - переход в новую эру не происходит одномоментно - он может занимать не менее 500 лет
3 - СМИ должны увести народ от обсуждения социальных проблем и политики и подсовывают то концы света, то летящую к Земле Нибиру, то китайский грипп
скоро проверим этот бред
Если мир не успокоится с националистическими загонами и поисками причин ради причин, , то полюбас до 2017 четверть население Земли отправятся раньше срока на упокой !!!
Ангелы при делах уже, а это знак свыше что грядут пророчества и если неприслушаются все, то до Землятряски как рукой подать!!!
Но, может быть, хоть будет интересно.
*надеюсь, что не совсем миф.
Информацию о человеке трудно получить! А если её получить в планетарном масштабе? Мозг не выдержит!!!! Даже Майя не говорили о конце своей цивилизации, как они могли говорить о конце света? Это всё пиар!!!! Я так думаю! Не может мозг человека осознать такой информации, всё равно что ваша печень скажет вам что скоро вы умрёте от цироза {а на самом деле кирпич упадёт, машина задавит, или ещё что}
Миф
Существует очень много версий .Но после этого жаркого лета 2010 .
Я начинаю верить.