Мистика, эзотерика
Кто видел вчера по телевизору, по ДТВ в 9 часов вечера передачу об НЛО?
Что бы не перессказывать много, я просто хочу спросить, не уж то все это правда, или как? НЛОнавты вступили в контакт с американским правительством, была договоренность о том, что они могут похищать людей, но они сами первые нарушили свой договор, и так далее. Нас за дураков видимо держат, или правительство США, кого больше?
Люди в черном -премьера (мир) 1 июля 1997
"Они — самый большой секрет Земли. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на Земле.
Они — это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов вселенной. Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они — это Люди в черном. "
Люди в черном 2 -премьера (РФ) 4 июля 2002
"«Люди в черном 2» продолжает рассказ о приключениях двух элитных полицейских — агента Кея и агента Джея среди инопланетян. Со времени их предыдущих похождений прошло четыре года.
Все эти годы агент Кей вел размеренный образ жизни, в то время как агент Джей продолжал бесстрашно трудиться в рядах самой секретной организации в мире. Расследуя самое обычное дело, агент Джей натыкается на следы дьявольски изощренного заговора, задуманного Серлиной, злобным монстром, обитающим на Земле в образе сексуальнейшей модели.
Когда события принимают угрожающий оборот, агенту Джею приходится обратиться за помощью к своему бывшему напарнику, который мирно трудится в Почтовом Департаменте. За короткое время агенту Джею надо убедить агента Кея помочь ему — ведь только он может помочь спасти Землю от порабощения и уничтожения. "
Люди в черном 3 -премьера (РФ) 24 мая 2012
"Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника. "
Если передача на ДТВ - неправда.
ну подумай, как устроены все СМИ - им за правдивость никто не доплачивает.
чем нелепее хрень покажут - тем больше дураков посмотрит рекламу. А рекламодатели очень ценят именно дураков...
Версий много, правду пока, никто не говорит.
Сказки.
Но хочется верить в такие сказки просто из интереса... ну. инопланетяне - это же так интересно)))... все земляне уже давным-давно прискучили)))))))))
Знаете, за мои 26 лет мне удалось увидеть такое, что я пожалуй воздержусь от высказываний против.
Злата-Валюша Дева-30 Августа
Не думаю, что не высказавшись, вы дадите правильную оценку всему происходящему. А теперь представьте, что каждый воздержится, а ведь кто - то хочет узнать правду. И что получится? Молчание ягнят, и только, фильм помните? Но только не сейчас, когда время уже меняется на глазах, меняются события и сама жизнь. Я это к тому говорю, что ваше мнение, или то, что вы скрываете глубоко в себе, мне небезралично. Я тоже скрываю может быть, не меньше, но не для того я спрашивал, что бы и дальше все упаковыать.
ДТВ и ТВ3 нас за дураков держат