А чего там бояться?
Жизнь многомерна, и надо об этом знать.
Мистика, эзотерика
А вам не страшно смотреть передачу "Необъяснимо, но факт"?!)
Наоборот интересно.
если все смотреть, что нам показывает ТВ, можно свихнуться, эту программу не смотрю принципиально, и так хватает проблем, что еще эти страсти мордасти к сердцу близко принимать.
нет, не страшно. я см эту передачу..
Мне кажется, что просто снимают, больше догадок, чем чего-то реально существенного, выбирают лучшие кадры и показывают нам. История та же, что и с "Битвой экстрасенсов" - неинтересно и где гарантия, что это правда?
Когда объяснят будет страшно. А когда они смогут это сделать смысл в передаче отпадёт сам собой.
Не страшно. Там бывают интересные сюжеты.. . :)
Скорее смешно, слишком много мировых открытий и находок совершают герои этой передачи.
Не старшно ...Смешно ...))))))
Я её не смотрю.. Это полная чушь, ничего там важного и правдоподобного не показывают.. Видела 2 выпуска, чуть не умерла от скуки.. Ничего научного, одни домыслы..
Я обожаю эту передачу. Не знаю, что люди находят в ней смешного?
Нет. Совсем не страшно. В мире много всего непознанного
Вот вам информация к размышлению.. .http://rutube.ru/tracks/2210013.html?v=14619725486b11cc299ddf63853cc8e4

Люблю эту передачу, иногда и страшно бывает, если на ночь и одна дома.
не страшно, но иногда рассказывают таким голосом и показывают такие сюжеты, что чувство, будто бы завтра конец света
Нет, не страшно. Иногда поржать можно.
Нет...) ) раньше смотрела ее, но она мне казалась недостаточно серьезной... когда больше нечего - можно смотреть...